Войти
Мама двоих (1 год, 1 месяц), планирую беременность Железнодорожный

Схожу с ума

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

)))))) ну,ладно уж ты,что уж сразу дура) просто мама переутомилась))))


я помню Макса маленького ночью кормила всегда сидя, кормлю значит,глаза прикрыты и вдруг чувствую ребенок падает!!!! глаза открываю, на пол смотрю, а его нет!!!!! потом смотрю в кроватке лежит...оказывается покрмила,переложила в кроватку и села дальше,типо кормлю)))) так 2 часа сидя проспала))))

0
21.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ой девченки, развеселили вы меня с утра!!!

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Нормально.

Лежу в полусне, кормлю Лилю, слышу детский писк (у нас подъезд разродился, пищат везде), подрываюсь укачивать ребенка...осознаю, что МОЙ ребенок висит у меня на сиське и очень недоволен моими резкими движениями.

0
21.12.2011
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва


0
27.12.2013
Я плохая мать...плохая Бронхит

Похожие записи