Войти
Олеся
41 год Железнодорожный, Россия
На сайте с 04.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
75
записей
71
друг
6
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Ну что за напасть такая!!!!
Нет,ну что эта гадость к нам прицепилась???Господи,ну дай же нам сил и здоровья!!!ну сколько может это лечение продолжаться,от которого нет ну ни какого улучшения???{#0039}начала давать бактисубтил,вроде каки стали нормальные...прошло две недели,это курс лечения,и ВСЕ началось по старому!!!снова этот долбанутый понос и слизь!!!у меня прям депресняк....я уже не знаю что предпринять!!!!сама ничего не ем и ребенка кормлю однообразными продуктами,как его еще не тошнит от этих кабачков,цв.капусты и кролика???????вот отчего ни с того ни с сего могла появиться слизь??????????????блин...нет уже никаких сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#super_smilies068}
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Ох уж эти зубы!!!
Ах,как же долго мы всей семьей ждали появления зубов!!!а теперь что?хвать меня за сиську,и кусь-кусь!!!ругаю его,а самой от боли аж рыдать хочется!!!ну и как с ним бороться?????
2
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Как давать Зодак???
Привет девченки,кому нибудь выписывали давать Зодак или Зиртек при пищевой аллергии?нам врач сказал что его нужно пить курсом 12-18 месяцев!!!и что,давать ребенку на протяжении полутора лет изо дня в день это зодак?????и во что превратится желудок...кто знает????помогите советом{#angel}плизззз
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
Про зубббб
Блин!!!!!наконец-то!!!!!УРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!у нас лезит самый первый,долгожданный и такой выстраданный зуб!!!!!!хотя сиська-то скоро моя будет плакать{#cry1}
1
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
про то,как мы ходили к доценту
У нас стаф,клипсеэлла,и дизбак 2 степени...еще у нас аллергический гастроэнтеропатит.я уже просто сбилась с ног искать нормального и адекватного врача....ну незнаю,может быть я его и нашла.сходили мы вчера к этому врачу,доценту,каких только у него нет специализаций....короче умный дядька сказал:"МАМОЧКА,НИЧЕМ НЕ НУЖНО ЛЕЧИТЬ!!!САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ЭТО ТВОЯ ТИТЬКА!!!!И НЕ НУЖНО ГОНЯТЬСЯ ЗА ВСЯКИМИ ТАБЛЕТКАМИ ПО 5 ТЫЩ ЗА ПАЧКУ....НУЖНО ПРОСТО понять что ты кушаешь,от чего у ребенка болит животик и почему же такая страшная аллергия!!!!"единственное что прописал дядька это бактисубтил и зодак,которые нужно принимать курсами....маму посадить на диету,не есть говядину,морковь,курицу и яйца,рыбу,орехи,красные фрукты,ягоды и овощи,молочку ваще исключить,можно только в кашу и то разбавленную водой.а еще он сказал что это все наследственное,да да да,у меня муж был таким аллергиком в детстве...свекровь говорила что у него были корки на спине до 3-х лет!!!!!!а еще нужно вести пищевой дневник.а наша врач в районной поликлинике забила на нашу аллергию в анализе и промолчала по поводу этих долбанных эзинофилов....а я ж не медик и не знаю какие они должны быть и из-за чего так шпарят!!!в общем наша медицина желает лучшего!!!
7
Даниил
16 лет 3 месяца
Константин
14 лет 7 месяцев
Анастасия
12 лет 6 месяцев