Всем привет
. У моего сына аллергия, но я немогу понять на что. Кушаем мы только молочную смесь без лактозы и сахарозы ( маминого молока нам было мало) и пьем отвар шиповника. причем она то начнет проходить, то опять набирает обороты. Врачи выписали флюкостат, но толка от него мало и кора дуба непомогает и отвар лаврушки и мазь бепантен. Я немогу смотреть как он начесывает свои щечки. На ночь его приходится пеленать иначе он не заснет. Причем аллергия у него только на щеках и лысенькой головке. Помогите , плизззз.....
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Нижний Тагил
Красные щечки........как помочь малышу?
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Киев
Попробуйте поменять смесь. У меня такое было. Меняли четыре смеси пока не прошло. А еще желательно сдать анализ на дизбактериоз. Аллергия у малышей всегда тесно связана с кишечником.
Кстати, с Днем Рожденья!!! Желаю здоровья маме и деткам!!!
0
11.07.2008
Ответить