,Нам 4,5 месяца. Ночью спит хорошо,а вот днём максимум 30 мин.,а так 10-15 мин.....но,если я буду держать её на руках 2 часа,то всё это время она и будет спать.Пробовало не брать на руки,так сразу до рвоты доходит. Не знаю как её приучить спать без моих рук....Не спим((
,Нам 4,5 месяца. Ночью спит хорошо,а вот днём максимум 30 мин.,а так 10-15 мин.....но,если я буду держать её на руках 2 часа,то всё это время она и будет спать.Пробовало не брать на руки,так сразу до рвоты доходит. Не знаю как её приучить спать без моих рук....у нас спит без рук, но с сиськой, лежит, ест, засыпает, через 10 мин просыпается, и начинает ругаться, типа "нельзя глаза сомкнуть- сися убегает" и всё по новой и ночью плохо стал спать, просыпается и просит есть, поэтому начали прикорм с капусты, может полегче станет хотя бы ночами
я своему тоже начала прикорм в 5 с половиной месяцев из за того что стал чаще ночью просить грудь. ну и вот едим мы прикорм. днем стал реже кушать а ночью после 3 как ел каждые 2 часа так и ест... надеюсь что когда введу каши и фрукты будет лучше. хотя может зря надеюсь((
нам полегче стало, перед сном ест немного капусты, потом смесь, потом сисю чуть- чуть, с ней и засыпает, аккуратно перекладываем в кроватку, спит по 8 часов, не просыпается
а вы какую капусту даете?? белокачанную?? у моего от белокочанной ( это если я например щи съем) такие взрывы начинаются что хоть из дома беги. оэто его беспокоит. так что я с капустой даже и не эксперементирую. только цветная и брокколи.
конечно не белокочанную, из банок, цветную или брокколи только, а у моего нет реакции на моё молоко, да у него, похоже вообще нет реакции ни на что, я уже давно всё ем, слава богу. Только на конфеты стараюсь не налегать.
ну а я все конфеты да сладости ем)) почему то очень сладкого хочется постоянно. кстати когда мой старший был мал тогда как то ни брокколи ни цв капусты не было и давала белокачанную. и вроде все было хорошо) но младшему не знаю когда введу белокочанную) боюсь революции в жкт
Теперь кладу с собой в кровать, даю грудь, он спит с грудью во рту, я книжку читаю. Иначе никак...
Как про нас написано. Ночь - без проблем, день - хоть застрелись без рук спать не будет. Сначала думала по причине хорошего ночного отдыха, но на руках ведь спит...??? А сейчас добавилось то, что во сне всегда начинает на живот переворачиваться, а голову положить не может, вот и просыпается. И это только днем, ночью он нормально и на живот может перевернуться и спать...
И у меня то же самое! Девочки, что нам делать?
Алина,дело в том,что она хочет находится в вертикальном положении весь день....слинг наверно тут не поможет,хотя я не пробовала((((((((((
есть мей тай, глянь у меня на фейсбуке они в друзьях есть)))