Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Вильнюс

Не спим((

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас спит без рук, но с сиськой, лежит, ест, засыпает, через 10 мин просыпается, и начинает ругаться, типа "нельзя глаза сомкнуть- сися убегает" и всё по новой и ночью плохо стал спать, просыпается и просит есть, поэтому начали прикорм с капусты, может полегче станет хотя бы ночами

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

я своему тоже начала прикорм в 5 с половиной месяцев из за того что стал чаще ночью просить грудь. ну и вот едим мы прикорм. днем стал реже кушать а ночью после 3 как ел каждые 2 часа так и ест... надеюсь что когда введу каши и фрукты будет лучше. хотя может зря надеюсь((

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нам полегче стало, перед сном ест немного капусты, потом смесь, потом сисю чуть- чуть, с ней и засыпает, аккуратно перекладываем в кроватку, спит по 8 часов, не просыпается

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

а вы какую капусту даете?? белокачанную?? у моего от белокочанной ( это если я например щи съем) такие взрывы начинаются что хоть из дома беги. оэто его беспокоит. так что я с капустой даже и не эксперементирую. только цветная и брокколи.

0
12.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

конечно не белокочанную, из банок, цветную или брокколи только, а у моего нет реакции на моё молоко, да у него, похоже вообще нет реакции ни на что, я уже давно всё ем, слава богу. Только на конфеты стараюсь не налегать.

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

ну а я все конфеты да сладости ем)) почему то очень сладкого хочется постоянно. кстати когда мой старший был мал тогда как то ни брокколи ни цв капусты не было и давала белокачанную. и вроде все было хорошо) но младшему не знаю когда  введу белокочанную) боюсь революции в жкт

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Аналогично, с той лишь разницей, что коляску не признает и днём может немного подремать в слинге на прогулке.
Теперь кладу с собой в кровать, даю грудь, он спит с грудью во рту, я книжку читаю. Иначе никак...
0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

vot moya tolko tolko nacala  priznovat kolyasku,a do etogo ni v kakuyu

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да-да, книжка или ноут.. больше ничем не займешься )

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

Как про нас написано. Ночь - без проблем, день - хоть застрелись без рук спать не будет. Сначала думала по причине хорошего ночного отдыха, но на руках ведь спит...??? А сейчас добавилось то, что во сне всегда начинает на живот переворачиваться, а голову положить не может, вот и просыпается. И это только днем, ночью он нормально и на живот может перевернуться и спать...

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И у меня то же самое! Девочки, что нам делать?

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Терпеть и ждать видимо.. только когда он это перерастет???
0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

слинг , и всем спокуха)

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Алина,дело в том,что она хочет находится в вертикальном положении весь день....слинг наверно тут не поможет,хотя я не пробовала((((((((((

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

есть мей тай, глянь у меня на фейсбуке они в друзьях есть)))

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Аналогично,ночью хорошо-днем сейчас минут 15 если положу в кровать,а на руках час два поспит))))
0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Постою послушаю. Аналогично.
0
05.02.2012
Отказ от одной груди Приболела (((

Похожие записи