Пойду рожать 23го июня))))))))
1. это будет уже Рак. Как наш папочка. (Меня устраивает больше, чем Близнецы)
2. 23 го - именины имени сыночка))))
И вообще )) Куча дел еще не сделана:
- на шашлык жирный и со специями не сходила
- дочке зуб не долечила
- фотосет на пляжу еще не сделала
- папа мой просил до его приезда не рожать, а приезжает он на этой неделе..
- ну что нибудь еще не сделала)))))))))))))) не придумала еще)))))) О! в планетарий хочу ))))

.