Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 40 неделя Уфа

Я решила)))

Мама девочки (14 лет) Уфа
Всех дел не переделаешь!!! :)
0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Зато время быстрее летит... Ну хотя бы ползет, а не стоит в ожидании чуда... )))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
:) насчёт последнего твоего желания сегодня как раз прикол прочитала: "Хорошо летом: где упал - там и планетарий" :)
0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Эээх )) Дожди.. А то сходила бы вечерком ))

А так-то Ринку хотела сводить, ей эта тема очень интересна...

Хотя ей всё интересно)))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Хах! Да уж, сходили бы...
А ты позвони туда и спроси, что-как-во сколько, да и сходите завтра (если не уедешь) :) Детские интересы поощрять нужно (ну ты в этом плане и сама молодец, тебе напоминать не надо).
На крайняк, сходит с Шоном в честь рождения братика, например.
0
19.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

А представляешь.. Сижу я себе такая в планетарийй, про звезды слушаю... про небо... А тут вОды ))))))))) Романтика)))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Зато будет, что вспомнить :)))))
А вообще роды же не обязательно так начинаются... Но ситуёвину ты и правда "романтиШную" обрисовала ))))))
0
21.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ну с Ринкой у меня воды не отходили. Хочу,чтоб и тут так было.. И схватки заранее пожалуйста.. Как тогда...

Только все говорят  - фига мне...

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа
Видишь, как велика сила желания :) Хотела схватки заранее - нате :)
0
09.07.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

И не говори))) Знала бы Как это будет на этот раз, подумала бы прежде чем хотеть)))

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

23 июля это Лев уже будет)))))))

А вот на сет и шашлыки поторописька !!! ))))))) Особенно на сет!!

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Упс )) опечаточка))) Конечно же июня)))

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Для сета трудности с выездом из города.. транспорта пока нет (((

А вот на шашлык я думаю уже завтра-послезавтра сорваться всё таки. Опять таки зависит от машины...

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Зачем тебе выезд?? Настоящий нормальный фотограф-профессионал,сделает отличную сессию не только у моря.Или ты сама хочешь на море?

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
не, у нас до море 3 дня поездом)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я на речушку хоть... да и без проф.фотографа... Муж лучше любого))))
0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ой,я не подумала))))

Ааа,ну если муж хорошо фотографирует,то тогда в любом мете хорошо)))

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

просто хочу у воды....

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну тогда и река подходит)

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

до 23 июля слишком долгоооо))))

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

знаю... но.. запасемся терпением, списком дел и может время пройдет быстрее...

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ох сомневаююююсь))))) у меня вот 21 пдр,но я сразу настроилась до 27 точно ходить...чтоб не расстраиваться,если вовремя не рожу

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

а меня врач вообще сбила. Сказала ПДР 22 июня, но рожу до 8го. Т.к. второй и всё там уже готово, на ощупь.. Я тааак ждала 8 го.. Перепсиховалась вся... Лучше настраиваться на попозже, чем раньше ждать..

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ой это точно...у меня ваще по срокам все ооочень примерно,так как начало месячных не помнила когда...но оооочень не хочу переходить и чтобы стимулировали

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Екатеринбург

ой и 23 июля это Лев

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я про июня написала )) ошиблась в 1 букве)

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава

мож ты еще в космос слетаешь?

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я в космос на днях во сне летала )))))))))))))))))))))))))))))))))))) на крыльях))))))))))))))))

0
17.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Полтава

оооо я великая прорецательница)))

0
18.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
да))) это точно)))
0
18.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

И я жду своего сыночка 21,22 или23.В другие дни не хочу-глупо,наверно.

0
17.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

нормально-нормально)))

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

может июня?)))))все таки полтора месяца ходить эт долговато)))))

0
17.06.2012
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир

июня!!! наверное)))

0
17.06.2012
А почему я тороплюсь... И снова ЖК..

Похожие записи