Войти

Расскажу-ка и я) О, мой Данька!

Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Прелесть! Хорошо когда есть братик и сестричка. Очень трогательные умелки!!!!

А вы всегда такие активные в ванной? А то моя как сосиска в ванночке лежит и все( С кругом хоть барахтает ножками. Когда моя всегда улыбаеться и как только достаю плачет, но в водде не активничает. 

0
16.10.2012

Всегда такой) Даже маленький был всё равно дергался)

А вот дочка тоже как сосиска была)

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Хи-хи))) Девчонки- сосиски)))) Лежит в ванноски, кулоки сжала, рот открыла и смотрит. Говорю хоть ногой дерни) Неа, не хотим. В большой ванной с кругом тоже как поплавок стоит) Ногой от дна отталкиваеться, а плавать не плавает.

0
16.10.2012

Смотри: Когда дочка чуток подросла ей ооочень нравилось вот так:

0
16.10.2012

Ей тут 5 мес. Зубы рано вылезли)

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Класс! Детки на вас так похожи! Носик точно мамкин и глазики. Хотя папу я то и не видела)

Доча не всех хото позирует! Моделька) 

0
16.10.2012

Вот у дочки мои глазки, а у сына мой носик. Но на этом всё)))) Они на самом деле папины детки)))) И он этим ооочень горд)

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

а я обижаюсь когда муж говорит - папина доця. А мама говорю не причем???? И мамина и папина! Говорю мама тоже как бы принимала участие)

0
16.10.2012

ооо, нет) Я сама ему говорю, что Твои Твои детки) Так любить сильнее будет)))))

Когда сын родился, я еще говорила "Наконец-то мой ребенок родился". А подрос и теперь вижу "Нет, муженек, не мой сын. Твой" ))))

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Ну вот у каждого по своему.Сын это хорошо папе что папе есть кому свои умения передать. Мой муж еще хочет маыша и я хочу. Хорошо бы комплект)

0
16.10.2012

Так второй малыш - это дело не хитрое)))

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Тольк о не сейчас))))

0
16.10.2012

а чего это так?

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Хочу хотябы 3 года разницы! тяжело. Пока сама втянулась. Муж целый день на работе. Дедушек как таковых нет, бабушка одна (моя мама) и та была всего 3 раза после родов. У нее свои дела и заботы. Так что пока надо подрастить помощницу)

0
16.10.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Я своему тоже не давала плакать) А после полугода уже характер начал проявлять,требовать больше,себя изучать)

0
15.10.2012

Знаешь, так заметна разница между детками.. Дочка вообще не просилась на руки, лежала, гулила и сама играла.. Так и до сих пор)

А он.. Проснулся и "Мама, весели меня")))

0
15.10.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Оооо,мой тоже мамсик) Но я наоборот,довольна этоим! )

0
15.10.2012

Помнишь,что я не хотела приучать к рукам? Так вот...

Как я могла такое ваще подумать!!! )))))))

0
15.10.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Да,помню,и была в шоке....Я радо,что ты передумала)

0
15.10.2012

Думаю,что те слова были итогом внешних внушений)

0
15.10.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Правда??! Тогда я рада вдвойне! Здорово! ) И приятно!

0
15.10.2012

я даже дочку днем мучаю и говорю Дай потаскаю тебя, а она ворчит,что взрослая уже))) правда последнее время соглашается))) реже прошу потому что) А сегодня она ваще учудила) Я Даньке соску сменила, отдала ей старую для куклы. А она себе засунула и весь вечер так пробегала))

0
15.10.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Смешные такие дети)))

0
16.10.2012

это точно))) Не зря говорят, что они Радость и Счастье)

0
16.10.2012
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Стопроцентово! )

0
16.10.2012

Да мы с вами в один день родились! )) Такой чудесный малышок!

Моя малява точно так же стесняется )))

0
16.10.2012

Давай сразу на Ты)))

Живешь я так понимаю в Сипайлово? А где? У нас и старшие детки примерно одного возраста)))

0
17.10.2012

Давай! )) Нет, живу на Юношеской библиотеке, но в Сипайлово часто бываю.

0
17.10.2012

мамин сынка:)))) фотки давай!

0
16.10.2012

0
16.10.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Ой, какой веселый! Ттт на вас! Солнышко!

0
16.10.2012
Во как) +100 гр..

Похожие записи