Вы видели чего ББ намутил? ))) Лааайки))) Прикооольно))) А я то думаю.. чего это целую неделю у меня ББ жуть как тупит.. страница моя на 404.. посты не сохраняет.. Ну, лайкате давайте нас))) Чего уж)))

Вы видели чего ББ намутил? ))) Лааайки))) Прикооольно))) А я то думаю.. чего это целую неделю у меня ББ жуть как тупит.. страница моя на 404.. посты не сохраняет.. Ну, лайкате давайте нас))) Чего уж)))

Ну и лайкнула, что уж, раз вы такие клёёёвые :)
Я в Уфе, кстати, до 25-го, т.е. ещё неделю. В четверг буду в городе, но не знаю, насколько.