Войти

Обязательно сделаю!!! Хоть и на мобильник...

Так интересно, может тоже попробовать. А задания вы сами себе придумываете?

0
27.09.2013

Неееет) Стащила у девочки одной)))) Честно, добавляет позитива в жизнь))) 

0
27.09.2013

А ты в своих фотках выложишь, что получилось. Интересно очень. Я хочу у тебя первые 7 шт. взять. Можно?

0
28.09.2013

Конечно) Вот со вторника и начну)

0
28.09.2013

Раз уж мы теперь дружим, то давай на Ты))) 

0
27.09.2013

Давай 

0
28.09.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Когда-то делала,и обещала себе делать каждый месяц,но заботы и придурок-муж выбили всё желание......

Хотелось бы снова начать,но это ж ещё помнить надо! ))) Ща перепишу и на стеночку,давай вместе делать) Тока мне иногда волшебный пендаль нужен для ускорения)))

0
27.09.2013

Лееен))) А что такое глубина поля резкости? ))) пункт 26... 

Давай вместе))) Так и будем пинать друг друга))) Ты ж видишь, в какой я суете))) Сама была б рада))) 

0
27.09.2013
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Это как макро) Когда объект в фокусе,а вокруг расплывчато.

 

0
28.09.2013
а что надо делать? Я тоже хочу
0
27.09.2013

Ежедневно делать фото, соответствующее теме))) 

0
27.09.2013


а что такое глубина поля резкости

0
27.09.2013

эээээээээээээм ))) Давай спросим у фотографа выше))) 

0
27.09.2013

Да, мне тоже интересно что это означает?

0
27.09.2013

 Ежедневно делать фото, соответствующее теме))) 

0
27.09.2013
Istagram Про косы и мокрые волосы...

Похожие записи