http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1719471
Все подробности по ссылке!
Девочки, это очень страшная история! Давайте поможем хотя бы репостом. Может найдется адвокаты/врачи и другие люди, способные помочь!
Давайте найдем правду!
http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1719471
Все подробности по ссылке!
Девочки, это очень страшная история! Давайте поможем хотя бы репостом. Может найдется адвокаты/врачи и другие люди, способные помочь!
Давайте найдем правду!
я вчера читала. просто офигела! так жутко! я бы нахрен там всех поубивала бы! очень переживаю теперь за эту девочку
Да, ошибок со стороны мамы много конечно... Жаль, не исправить ничего.... Тоже переживаю.. А помочь нечем даже((((