Войти

НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!

я вчера читала. просто офигела! так жутко! я бы нахрен там всех поубивала бы! очень переживаю теперь за эту девочку

0
26.11.2013

Да, ошибок со стороны мамы много конечно... Жаль, не исправить ничего.... Тоже переживаю.. А помочь нечем даже(((( 

0
27.11.2013
Девочки, а где берут Снегурочек? ))) А моя зимааа)

Похожие записи