-Елки нет
-Подарков нет
-Большая комната, ванная комната и туалет не готовы
- Продукты не купили
- Подарки не купили
- Заказала себе 4 (!!!!!!) платья. Из них: Первое выдали кому-то в Москве, Второе - мало очень, третье - не под мой рост, хотя очень понравилось, но талия оказалась под грудью). А главное платье.. Которое я так ждала... Когда я его мерила 1,5 месяца назад размер L был мне мал, и поэтому я заказаkf XL.. И вот оно мне велико...... Так обидно! Я себе столько платьев в жизни не заказывала и не покупала! Да у меня за жизнь столько не было))) Видимо не стоило и начинать....
- Только вчера привезли новогодние украшения и игрушки... И мне, с моим изменившимся мировоззрением, не нравится ничего.... всё не то...
- Пришла беленькая бабочка сыночку, и она ему большая((( придется ушивать... а я терпеть не могу переделывать что-либо... мне все готовое подавай)))
- Платье дочери пропало на таможне.. И теперь моя дочь (и дочки еще четырех барышень) остались без праздничного наряда.... ((((
Я буду стараться)))))))))))