Я решила,что платье мне не критично велико и вполне прокатит как мой новогодний наряд))) А платье вот такое (да, оно ваще не праздничное, но надо же с чего то начинать при переходе на платья, раз уж я их никогда не носила):


А украшения какие?... А прическу?... Чего делать то с этим платьем теперь? )))) Давайте подумаем вместе)