Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Уфа

У всех Новый год...

Мама мальчика (13 лет) Херсон

ттт. Удачки вам ))) А у нас ничего нового, живём как обычно ))

0
25.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо)))))))))))) С Наступающим))

А почему фото выложено на конкурс не тобой?..

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

то страничка моей сестры) мы с мужем удалились оттуда уже давно)

0
25.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Херсон

и вас всех с Наступающим Новым Годом, пусть всё плохое останется в старом году!

0
25.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я не готовлюсь.  Я пашу как лошадь. Сил нет вообще.

0
25.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ох! Надо, надо начинать радоваться празднику)

0
25.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

начинаю....хочу икру!!! но не купила еще....

сегодня была елка...дед Мороз порадовал


0
25.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Челябинск

Вы сняли квартиру?

0
25.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Да. Наконец-то живем отдельно от всех.. родителей и друзей...

0
25.12.2013
Моя Соточка Информации))) Вона оно че)

Похожие записи