Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Уфа

Моя Соточка Информации)))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Брянск

50 фактов - тоже много. А мне про себя чего-то сложно рассказывать. Про 48-й факт -  живи своей жизнью, и не обращай внимание на мнение других, тем более чужих тебе людей. Про 46 - я тоже боялась, но научилась и сейчас такое удовольствие получаю от вождения))


0
22.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Неее, я еще 50 осилю) Интересно копаться в себе... Сама не ожидаю многого,что в голове всплывает)

А почему сложно о себе? 

0
22.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 10 лет) Москва

и ты мне нравишься! :) Птица Феникс!

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Так приятно)))))))))))))))) Спасибо, Оль )))))))))))))))))))) 

0
21.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Не бойся мнения других о себе. Ты многое пережила, многие бы не смогли сохранить оптимизм, как это сделала ты! Ты молодец...

0
22.12.2013
Ну как я могу мимо пройти, когда тут такое)))) У всех Новый год...

Похожие записи