Хочу попробовать в хронологическом порядке)
1. Я скорпион ) Настоящий, блин)
2. Уже в детстве я старалась переложить труд на другого )))
3. В моем детстве была только одна бабуля, мамима, остальных не было... хотя все были живы.
4. Родители развелись, когда мне было 6.
5. Мой младший брат умер, когда мне было 8, похороны проходили в мой день рождения.
6. Первое общение с отцом выпадает уже на мои 10 лет.
7. С тех пор мама живет с отчимом полностью. Приезжает только поругать) Воспитывала меня бабушка.
8. Мама не провожала меня в первый класс! Я узнала это 5 лет назад.
9. Я была круглой отличницей, учеба давалась мне очень легко.
10. Я была изгоем не только в классе, но и во всей параллели.
11. В шестом классе меня неделю не пускали на уроки. Но я так и не сказала родителям, хотя их вызывали. А каждый день ходила в школу и писала под диктовки из-под двери класса, а если выгоняли, то шла в столовую и училась просто по учебнику. Потом всё выяснилось (моя невиновность) и проблема решилась. Родители так и не узнали, пока я не рассказала года 3 назад...
12. Я отучилась только 9 классов и ушла в колледж.
13. Я бухгалтер-экономист с красным дипломом.
14. Я бросила университет за 1,5 года до окончания, из-за разбитого сердца... Хотя шла тоже на красный диплом...
15. Моя первая любовь началась в 15, длилась 4 года...

16. Следующие серьезные отношения - мой муж.
17. Однажды я встречалась сразу с тремя парнями. Люблю адреналин))))))))) (я с ними не спала!!!! )
18. Муж предложил выйти за него замуж спустя 4 месяца с момента знакомства, и всего месяц отношений. Я не сомневалась.
19. Но все же считаю, что замуж вышла "по залету", спустя год.
20. У нас не было свадьбы. Ни какой.
21. У нас нет своего жилья.
22. Мы развелись почти 4 года назад.
23. Простила его спустя 9 месяцев.
24. Мой гардероб может поместиться на 2х полках.
25. Я вышла фигурой в маму. Широкая спина и маленькая грудь.
26. Я бесконечный оптимист и жутко доверчивая.
27. Я через час после знакомства могу рассказать человеку всю свою жизнь и военные секреты)))
28. У меня нет подруги. Абсолютно бесконечно моей - нет.
29. Я не могу работать на одном месте больше года.
30. Я работа в казино и в клубе. Ночная жизнь - это для меня!
31. Я абсолютно не карьерист, не умею работать...
32. Мечтаю иметь свою студию детскую, школу развития или частный дет.сад. В общем, любое место, где я могу дарить детям свою любовь и учить их жить и познавать мир. Я обожаю детей!
33. Я наконец-то оформляю детскую комнату в доме. Это мечта всей жизни...
Хронология как-то быстро закончилась... Теперь всё подряд, что в голову придет)))
34. Моей сестренке от мамы - почти 12 лет.
35. Моей сестренке от папы - 17 лет. У нее ДЦП.
36. Мой братишка от папы младше моей дочери на 1 месяц)
37. Всю жизнь ненавидела свою бабку со стороны отца. Хотя я ее вообще не знаю.
38. Я занималась танцами спортивными, танцами бальными, баскетболом, волейболом, настольным теннисом и легкой атлетикой.
39. Я не читаю книги. Не знаю почему. Люблю читать. Но не могу вспомнить ни одной последней книги. Кроме сказок, конечно)))))
40. У меня дисграфия. Я постоянно путаю буквы местами, когда печатаю.
41. Я панически боюсь воды, хотя хорошо умею плавать.
42. Люблю душ, а не наполненные ванны.
43. Считаю себя не красивой без макияжа.
44. Я не готовлю изысканный и сложных блюд. Только то,что готовила моя бабушка. А это очень простой набор блюд... Хотя и иногда позволяю себе шалости. Боюсь эксперементировать.
45. Мечтаю освоить приготовление соусов и вообще пользоваться приправами.
46. Мечтаю ездить за рулем, хотя очень боюсь этого.
47. Люблю когда дома много разного вкусного чая. Оказывается люблю кофе))))
48. Со смертью бабушки два года назад во мне что-то оборвалось.... Ближе нее у меня не было никогда и никого.... Я рассказывала ей ВСЁ ВСЕГДА И ОБО ВСЕХ!!! Я была плохой внучкой.. Делала всегда всё наоборот... О чем жалею очень... Но зато теперь во мне вдруг проснулись такие понятия, как стыд, совесть.. Я стала бояться мнения соседей и стараться угодить всем, чаще всего в ущерб себе... И я не знаю, как это остановить....
49. Мне казалось,что написать 100 фактов очень легко..
50. Я боюсь,что ваше мнение обо мне изменится. Но хочу,чтоб вы знали, какая я...
пока так...