Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Уфа

Ну все, лыжи готовы)))

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Санаторный отдых это супер!!!!! Ришке там понравится, она же у тебя общительная!!!! Еще и домой не захочет ехать.У них же там и всякие развлечения, Настя всегда была довольна!!!!
0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Оль, а вам тоже не давали видеть ребенка первую неделю?
0
24.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Вообще они предупреждают, что ездить не желательно, для ребенка так еще хуже, он вроде привыкает к коллективу, адаптируется, а тут маманя приехала с чипсами) Ребенок начинает переживать,вот в этом проблема.Я ездила чуть ли не каждую неделю,потом Настя переживала очень....
0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа
Мне разрешили приехать только в субботу... Не представляю каааак пережить это время.... 
0
24.02.2014
В санаторий) Художка он-лайн для мам и малышей)))

Похожие записи