Вещи собраны, всё упаковано) Утром едем сдаваться)))) Дочка рада, говорит,что ей там понравится)
Муж ворчит,что я положила слишком много вещей... Так бывает да?))))
Я очень волнуюсь, но ВЕРЮ,что всё получится и мы все будем довольны))))
Завтра Ришку отвезем и устроим день вселенского сна........... Т.к. Даня будет у свекрови))))))))))))
А расскажите ваш опыт санаторного отдыха малыша, если есть такие)))