Грустно..
Вторая беременность... Я думала исправлю те ошибки, которые допустила с первой...... Думала он будет нежнее со мной и всё-всё будет по другому...
Да, не спорю, всё по-другому... Он не хочет понимать... Или у меня беременный бзик? вроде я адекватна...