Вчера сходили на внеплановое узи (плановый был 21-22 нед. было многоводие). Все у нас хорошо, за 2 недели выросли на 300гр)) и весим 659гр. Многоводия нет!!! то ли выпитый канефрон с бруснивером помогли, то ли что-то еще,,, Заодно сделали узи почек, ну тут к гадалке не ходи, пиелонефрит мой вечный спутник(( Левая почка не очень радует. В субботу к урологу.
Почему то, в обменке написано "правая" почка))
Ребеночек перевернулся и сейчас в тазовом предлежании. Я уверена не перевернется. Мурад с 22-ух недель не перевернулся. Как мне потом объяснил остеопат, тесно ребеночку) Но в этот раз меня особо не беспокоит, все равно КС светит.
Плацента все так же низко 25мм, авось еще поднимется)
Тяжести не таскать, не бегать,не прыгать)) Это мне, что ли, сказано??
ПДР 22-го октября, но думаю к 15-му октябрю все разрешится..
