Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 33 неделя Тамбов

УЗИ 23-24нед.

Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
Анечка, а может к моему дню рождения( 28) потерпишь)))))
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
хехе))) 27го у брата, то же ждет)) как получится) кстати, Мурад с твоим мужем в один день))
0
03.07.2014
Мама троих (33 года, 14 лет, 11 лет) Бронницы
да я помню))) а для хорошего баланса, второй точно должен со мной в один день))))
0
03.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов
))))))))) big_smiles_162.gif
0
03.07.2014
А вы печете хлеб или предпочитаете магазинный? )))

Похожие записи