Хомкино счастье
класс! а как тебе раскройный ножик?
я тоже органом шью — ломаются они у меня часто (почему-то...) а лапки — прелесть)))))
расскажи не профессионалу — а лапки ко всем машинкам любые подходят или нет? а то я покупаю какие-то китайские в розовой упаковке — мне нравятся.. у меня машинка Жаном)
Кстати есть очень удобные боксы для шпулек))) я прям балдею от них)
Спасибо)
не дают пробовать))) потом обязательно скажу).
У меня ломаются не часто, но все равно ведь ломаются). Шьют одинаково, а разница в цене большая).
Я брала микроновские, они у них разные есть, некоторые только Микронам походят, а некоторые Бернине,Джаноме, Хукскварне,Астралюксу. Вот на этих прям подробно написано какой фирме и номера серий.
скинь ссылку на боксы, я уже не знаю где их хранить) раньше не знала как удобней мулине хранить,сейчас нитки)))
нож супер! лезвие острое, режет очень очень точно, особенно хорош для небольших деталей, которых при выкраивании ножницами приходится поднимать от стола.
мат-очень классная вещь, только цена на нее сейчас кусачая в гамме, а в других закупках нет. я на старом линониуме пробовала, но это так, чисто опробовать нож, а то уже видеть его в упаковке не могла))
вычитала, что чем острее нож, тем больше будет жить мат.... я где-то видела большие за дешево, но они без разметки как маленькие(только клеточки) — надо поискать....
кстати, я решила с осени пойти на курсы кройки и шиться... тк в школе всю четверть где учили шить проболела(((((
хоть ушивать/подшивать сама буду)