А ведь говорят скоро дожди(((
День начался с того, что в полседьмого утра проводила мужа на работу, открыла окно, посмотрела вслед и услышала кукушку, стала считать, отсчитала 10(!) вроде бы так мало, а с другой стороны 50лет это же целых полвека!
а потом домашние дела и пошли гулять, пока мама не устала :) Что хочу отметить- Мурад все время на ручки просился в этом возрасте или убегал от меня и не слушался, а Фуад хоть и капризулька тот еще, НО!!! как он любит пешком ходить! мы от дома до шоссе пешком идем, а это где-то 800м, не убегает, держит брата за руку и идет спокойно. А вот фотографировать уже плохо получается.
В лесу скоро будет еще красивее, ландыши зацветут, белки будут с ветки на ветку прыгать, зимой то мы столько не гуляем, и малина лесная мммм!!!! я вся в предвкушении))))

ЗЫ: фотки в лесу не сохранились на память тел-на :(((