Вчера мне полечили зуб верхний двухканальный, и нижний убрали кариес. Так вот, вчера ясно-анастезия + мягкие ткани растормошили, все кровоточило, не ела той стороной, хотя именно жевательная сторона моя)). Полчаса назад откусила хлеб и хотела пожевать. Напугала всех диким ором... Разве так должно быть? такое чувство было, что чем-то проткнула десну(ну или как оно там под зубом называется?) как будто зуб внутрь вошел. так больно,аж до слез. Позвонила в клинику, посоветовали сейчас купить и пропить пару раз до утра нимесил и явиться к ним к 12ти дня. Боль еще немного пульсирует...
а если это не нерв, а зуб так и будет болеть или пломбу мне все таки должны менять?
Ну вот что это такое? с чего я такая невезучая стала, вроде я жизнью довольна...