Распашонки тонике и теплые, пеленки, чепчики с 0-3мес. Все б/у, без пятен и дыр, постирано и поглажено. Фото позже сделаю.
Почтой не отправляю ст.Жаворонки или м.Беговая
Распашонки тонике и теплые, пеленки, чепчики с 0-3мес. Все б/у, без пятен и дыр, постирано и поглажено. Фото позже сделаю.
Почтой не отправляю ст.Жаворонки или м.Беговая
мы носили на мальчика)) они простенькие домашние, в основном белые. пойду и на девочку