Войти

Детские вещички 0-3мес Забрали

Юля
кристи, 13 лет 11 месяцев Москва

а на мальчика или на девочку?

0
04.05.2012

мы носили на мальчика)) они простенькие домашние, в основном белые. пойду и на девочку

0
04.05.2012
Юля
кристи, 13 лет 11 месяцев Москва

готова забрать с беговой

0
04.05.2012

когда сможете забрать? вам погремушки нужны?

0
04.05.2012
Юля
кристи, 13 лет 11 месяцев Москва

завтра во второй половине. могу забрать

0
04.05.2012

пишу в личку

0
04.05.2012
Погремушки Забрали! Подарю малышке на 8 Марта

Похожие записи