17 лет

Привет,мы новенькие!

Привет и добро пожаловать! У меня тоже две дочки - 6лет 9 мес, и 3мес. давай дружить!
14.02.2007
Добро пожаловать, вы попали в хорошие руки, здесь всегда можно найти друзей, помощь и совет)))PS: детей послушных и умных любят все)) особенно если дети свои)
14.02.2007
Привет, меня зовут Юля. Я тоже обожаю детишек, но своих пока нет. Работаем.Будем дружить?
13.02.2007
Добрый день. Я Ирина. Интересно узнать приоритеты профессионала, которому придется доверить своего ребенка. А как Вы относитесь к детям, которые по Вашему мнению не являются послушными и умными? И каковы критерии оценки?
13.02.2007
Если ребенок ясельного возраста,то ему надо хотя бы уметь держать ложку,ходить без памперса и проситься в туалет!Всему остальному его научат.К нам среднюю группу пришла девочка(домашняя,залюбленная),это 4-5 лет,так она не умела ничего,пришлось учить как маленького ребенка,так маме и бабушке это очень не понравилось,у нас был грандиозный скандал.Зато сейчас девочка молодец(наша взяла).Самое главное развитие МЕЛКОЙ МОТОРИКИ,а уж от нее и речь развивается,и ребенок развивается быстрее.А в принципе все придет со временем.
14.02.2007
Лен, а почему памперс то нельзя? Вот у наших знакомых дочка долго в памперсах ходила, а умница - просто любимица всех воспитателей в саду. Лен, ведь неумение ребенка что-то делать, это упущение его родителей, а в конечном счете то страдает ребенок, - его "обзывают" трудным и невоспитанным (это мысли вообще о системе, и ни в коем случае о Вас в чсатности). А у Вас какого возраста детки в группе были до ухода в декрет?
14.02.2007
Я своих малышей веду с ясель.Да,действительно таких не любят,но это не про меня,так,как я не люблю памперсы вообще,то я быстро от них отучала своих воспитанников,да и потом детки смотрят друг на друга и сами понимают,что и как делать.Потом,я очень люблю свою работу,и по этому предпочитаю воспитывать детей сама(с напарницей),где-то по строже,где-то помягче.Деткам что-то нравится,что-то нет,но мы все равно их учем всему тому,что умеем сами и то,чему я учу свою дочку,с начало проверяю на ней,потом внедряю в группу.Сейчас в нашей группе дети 5-6 лет и они у нас молодцы!
14.02.2007
А Вы в частном саду работаете или в "обычном"? Достала я Вас уже распросами о работе?
14.02.2007
Привет,Иринка,извини что долго не отвечала,делааааа.Нет,я работаю в государственном саду.Наш сад не славится,считается одним из плохих,потому,что заведующая такая,все себе в карман,а нам ничего.Приходиться все делать самим.Но у меня напарница такая же как и я "помешанная" тоже любит воспитывать,любит животных,цветы,все необычное и по этому наша группа вроде как и хорошая(в скромности мне не откажешь)У нас много цветов,есть живой уголок(рыбки,морская свинка,дэгу,черепахи,попугай,хомяк).Мы и "кнутом и пряником" воспитываем детей.И детки у нас хорошие,знают что мы халтуру не любим,они очень стараются на занятиях,молодцы,потом сами себе рады.   Если что,пиши ,отвечу
19.02.2007
Приятно познакомиться, две дочки-замечательно!
13.02.2007
Привет. У нас тоже двое деток: Серега 8лет и Лерочка -1,5 года. Я уже работаю, в декрете сидела недолго, всего лишь несколько месяцев
13.02.2007
Привет-привет!!! Будем рады пообщаться! Две девчонки - это классно!!! Мы с мужем очень доченьку хотим!!! 
13.02.2007
Приветик! Присоединяйся, здесь хорошо!У меня дочке почти 6 лет, сейчас ждем братика или сестренку для неё. Разница в возрасте у деток будет такая же как и у Ваших.  Как они  относятся друг к другу? старшая не ревнует?
13.02.2007
Я даже не знаю ревнует или нет.Дома она этого не показывает,да и мы стараемся ее не обделить.Вроде бы и к сестренке относится с любовью,но психолог из сада сказал,что она уходит в себя,может у нее тайная ревность,я не знаю,но дома все в порядке.
13.02.2007
privet! Welcome! ya Flori, mne toje 28, moemu Timuru 4 goda! prisoedinaysa! :)
13.02.2007
добро пожаловать!
13.02.2007
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Так