Войти

Гипермаркет или маленькие магазинчики?

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Сейчас я закупаюсь в гипермаркете. К сожжаленнию, у нас районы частных домов и оэтому магазинов довольно мало, се они продуктовые и безумно дорогие! А ездить по маленьким магазинчикам с ребенком довольно проблемно - мне проще в гипермаркет))) Хотя когда я рабботала, то тоже обожалаа ходить по маленьким уютным магазинчикам
0
16.07.2010
просто у нас так удобно расположены магазинчики... прям в одном ряду. вот муж наоборот обожает магазины самообслуживания, говорит - сам посмотрел, примерил, что те нужно, взял и пошел, а вам, теткам лишь бы потрещать :\
0
16.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ага! мы такие! Можно подумать мужики не такие - еще большие сплетники, чем мы. вот мой уже третий xxfc по телефону с другом... хотя полдня были вместе. А я вот сижу и думаю, и че он на нем не женился? Им так хорошо вместе... ги.. благо муж не читает, что я написала -убил бы!
0
16.07.2010

мой - отъявленный молчун! по нему вообще сложно понять, какие он испытывает эмоции))) и разговаривает с друганами исключительно "по делам"... и в принципе не считает нужным молоть языком без дела - выслушать выслушает, но молчит... я - скажи хоть что-=нибудь.. он - ну ты все сказала на самом деле, мне добавить-то нечего... вот в основном такие диалоги :/

0
17.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

))))

А у нас нет -муж еще болший болтун, чем я, поэтому такие диалоги мне не знакомы - скорее наоборот, выяснение отношений у нас всегда бурное, даже слишком порой. ну и с другонами он болтает по телефону часами...

0
18.07.2010
я уже привыкла искать общение  в других людях... порой это грустно
0
18.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
зато ругатся с ним наверно, нормально! по крайней мере не так как у нас -я слово, он мне 10 вответ.. и вечно я виноватой остаюсь
0
18.07.2010
даже ругаться неинтересно: я с эмоциями выговариваюсь, он в ответ - да, вот такой я козел... или а что ты не знала, что за барана за муж выходишь?... меня это из себя выводит - ничего дельного, только со всем соглашается - да-да-да, так и есть, ты права
0
19.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
))) У каждого свои проблемы. А меня бесит, что муж со мной не соглашается...
0
19.07.2010
по ходу, в любом случае что-нибудь да не нравилось бы во второй половинке)))
0
19.07.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
точно! нам женщинам, вечно чтото не так.... стервы мы!
0
19.07.2010
image
0
19.07.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Это надо талант.Пробивным надо быть.
0
16.07.2010
ну да, согласна! уметь продавать выгодно и при этом все счастливы - это действительно талант)) хотя наемные продавцы в корне отличаются от хозяина, кот. работает сам на себя, по понятным причинам
0
16.07.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Ну да)
0
16.07.2010
Свобода слова Анфись взрослеет

Похожие записи