Анфись любит вырвать какой-нибудь цветочек с ближайшей клумбы и подарить его мне 


Кирюшка в последнее время хочет свободы в свои ноги, поэтому вечно не довольный сидит в коляске и вечно нудьгит. Но при этом за ручку ходить не хочет, а вообще в принципе ходить не хочет, а в основном - бегать...

В следствие жары убираю волосы назад и делаю подобие прически))). Сегодня чуть прохладнее, к слову сказать

И вот наша постоянная "асфальтовая болезнь" Кирилла - коленки все ободраны, нет живого места))

Но зато довоооольный, что сам

Такая дикая радость у детей, что они поменялись местами 
Ну как отказать таким глазам?


