
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Красивица!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у меня очему то в ленте не отображаешься((((
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
спасибо, Иришка!
ну ничего себе, странно как-то... ты извини, что не поздравила Кирюшку твоего - хоть с опозданием, но поздравляю вашего мальчика с двоечкой!!! я ж тоже Кирыча отчила от сись - дала себе слово "отучить Кирыча после вашего отучения"... то был просто кошмар!!! но мы прошли этот рубеж, с чем и вас поздравляю!!! пусть растет таким же богатырем и с богатырским здоровьем!!! 
ну ничего себе, странно как-то... ты извини, что не поздравила Кирюшку твоего - хоть с опозданием, но поздравляю вашего мальчика с двоечкой!!! я ж тоже Кирыча отчила от сись - дала себе слово "отучить Кирыча после вашего отучения"... то был просто кошмар!!! но мы прошли этот рубеж, с чем и вас поздравляю!!! пусть растет таким же богатырем и с богатырским здоровьем!!! 
0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Ой, да ничего! А я тебя не поздравила, так что мы квиты)))))
Молодцы, отучились!!!!!!!! У нас тоже кошмар был.. не предеать, так и до сих пор меня все за сиси держать любит - прихоится спат md закрытой майке
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
а я сразу в закрытое все оделась, пластырем заклеивала, что вдруг если чо заглянет, то ниче не обнаружит))) тоже до сих пор любит сись, прижмется к ним, пощупает иногда)))
0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
ага, мой тоже... .ужас какойто ... теперь хочу отдельно спать приучить, но пока не получится -к нам гости приехали, на 2 месяца, так что отучать отдельно собственно и некуда!
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
ну ниче!!! самое главное, что этот этап у нас уже пройден 

0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
и не говори!
Как отмечать ДР будете?
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
этот день рождения больше Анфиса ждет, наприглашала друганов своих))) с меня готовка, конечно))) с папаней тоже отметим, наверное))
0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Ну, Кирычу поди еще и лучше! со старшими веселей то!А папаня ваш так и работает день и ночно?
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
ну да... сейчас тоже на работе, завтра тоже... ну в общем я уже привыкла... да, а Кирычу веселее со старшими, это точно)))
0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
да.. тяжела женская доля, все-тки...
Удачно вам отпразновать!!!!!!!!
0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет)
Великий Новгород
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фрязино
Катюша, с ДНЯМИ РОЖДЕНЬЯМИ ваше веселое семейство!:)) я смотрю, у вас дни рожденья один за другим:)) счастья-радости-веселья-здоровья-улыбок-много-много-подарков и здорово отметить:) при этом чтобы потом что-то еще осталось на жизнь:)))
0
19.02.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
спасибо!!!! да ниговори - один за другим))) муж смеется - как вам не повезло, троим на одну зарплату отмечать 

0
19.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Дубаи
С рождением сына тебя!) Пускай растет здоровым красивым, счастливым на радость маме!) Целую!
0
19.02.2011
Ответить


спасибо большое!!!
спасибо, Машуль!