Войти

Спасибо за поздравления!!!!

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Красивица!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у меня очему то в ленте не отображаешься((((
0
19.02.2011
спасибо, Иришка! image ну ничего себе, странно как-то... ты извини, что не поздравила Кирюшку твоего - хоть с опозданием, но поздравляю вашего мальчика с двоечкой!!! я ж тоже Кирыча отчила от сись - дала себе слово "отучить Кирыча после вашего отучения"... то был просто кошмар!!! но мы прошли этот рубеж, с чем и вас поздравляю!!! пусть растет таким же богатырем и с богатырским здоровьем!!! image
0
19.02.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ой, да ничего! А я тебя не поздравила, так что мы квиты)))))

Молодцы, отучились!!!!!!!! У нас тоже кошмар был.. не предеать, так и до сих пор меня все за сиси держать любит - прихоится спат md закрытой майке

0
19.02.2011
а я сразу в закрытое все оделась, пластырем заклеивала, что вдруг если чо заглянет, то ниче не обнаружит))) тоже до сих пор любит сись, прижмется к ним, пощупает иногда)))
0
19.02.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
ага, мой тоже... .ужас какойто ... теперь хочу отдельно спать приучить, но пока не получится -к нам гости приехали, на 2 месяца, так что отучать отдельно собственно и некуда!
0
19.02.2011
ну ниче!!! самое главное, что этот этап у нас уже пройден image
0
19.02.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

и не говори!

Как отмечать  ДР будете?

0
19.02.2011
этот день рождения больше Анфиса ждет, наприглашала друганов своих))) с меня готовка, конечно))) с папаней тоже отметим, наверное))
0
19.02.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Ну, Кирычу поди еще и лучше! со старшими веселей то!А папаня ваш так и работает день и ночно?

0
19.02.2011
ну да... сейчас тоже на работе, завтра тоже... ну в общем я уже привыкла... да, а Кирычу веселее со старшими, это точно)))
0
19.02.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

да.. тяжела женская доля, все-тки...

Удачно вам отпразновать!!!!!!!!

0
19.02.2011
спасибо, Иришка!!!
0
19.02.2011
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
image
0
19.02.2011
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород
imageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2011
спасибо, Юленька! image
0
20.02.2011
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

Катюша, с ДНЯМИ РОЖДЕНЬЯМИ ваше веселое семейство!:)) я смотрю,  у вас дни рожденья один за другим:)) счастья-радости-веселья-здоровья-улыбок-много-много-подарков и здорово отметить:) при этом чтобы потом что-то еще осталось на жизнь:)))

0
19.02.2011
спасибо!!!! да ниговори - один за другим))) муж смеется - как вам не повезло, троим на одну зарплату отмечать image
0
19.02.2011
asy1
ДМИТРИЙ, 21 год 4 месяцаКАТЕРИНА, 17 лет 5 месяцев Ярославль
image
0
20.02.2011
image спасибо большое!!!
0
20.02.2011
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

С рождением сына тебя!) Пускай растет здоровым красивым, счастливым на радость маме!)  Целую!

0
19.02.2011
спасибочки! image
0
19.02.2011
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек
Вот и вам два!))) Поздравляю!) Ратсите здоровенькими и неписклявыми!)))
0
19.02.2011
image спасибо,  Машуль!
0
19.02.2011
С Днем влюбленных!!!! Расцвел... а почему?

Похожие записи