Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Псков

Спасибо за поздравления!!!!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Красивица!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты у меня очему то в ленте не отображаешься((((
0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
спасибо, Иришка! image ну ничего себе, странно как-то... ты извини, что не поздравила Кирюшку твоего - хоть с опозданием, но поздравляю вашего мальчика с двоечкой!!! я ж тоже Кирыча отчила от сись - дала себе слово "отучить Кирыча после вашего отучения"... то был просто кошмар!!! но мы прошли этот рубеж, с чем и вас поздравляю!!! пусть растет таким же богатырем и с богатырским здоровьем!!! image
0
19.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой, да ничего! А я тебя не поздравила, так что мы квиты)))))

Молодцы, отучились!!!!!!!! У нас тоже кошмар был.. не предеать, так и до сих пор меня все за сиси держать любит - прихоится спат md закрытой майке

0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
а я сразу в закрытое все оделась, пластырем заклеивала, что вдруг если чо заглянет, то ниче не обнаружит))) тоже до сих пор любит сись, прижмется к ним, пощупает иногда)))
0
19.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
ага, мой тоже... .ужас какойто ... теперь хочу отдельно спать приучить, но пока не получится -к нам гости приехали, на 2 месяца, так что отучать отдельно собственно и некуда!
0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
ну ниче!!! самое главное, что этот этап у нас уже пройден image
0
19.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

и не говори!

Как отмечать  ДР будете?

0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
этот день рождения больше Анфиса ждет, наприглашала друганов своих))) с меня готовка, конечно))) с папаней тоже отметим, наверное))
0
19.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну, Кирычу поди еще и лучше! со старшими веселей то!А папаня ваш так и работает день и ночно?

0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
ну да... сейчас тоже на работе, завтра тоже... ну в общем я уже привыкла... да, а Кирычу веселее со старшими, это точно)))
0
19.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да.. тяжела женская доля, все-тки...

Удачно вам отпразновать!!!!!!!!

0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
спасибо, Иришка!!!
0
19.02.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
image
0
19.02.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород
imageПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
спасибо, Юленька! image
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

Катюша, с ДНЯМИ РОЖДЕНЬЯМИ ваше веселое семейство!:)) я смотрю,  у вас дни рожденья один за другим:)) счастья-радости-веселья-здоровья-улыбок-много-много-подарков и здорово отметить:) при этом чтобы потом что-то еще осталось на жизнь:)))

0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
спасибо!!!! да ниговори - один за другим))) муж смеется - как вам не повезло, троим на одну зарплату отмечать image
0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ярославль
image
0
20.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
image спасибо большое!!!
0
20.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

С рождением сына тебя!) Пускай растет здоровым красивым, счастливым на радость маме!)  Целую!

0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
спасибочки! image
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек
Вот и вам два!))) Поздравляю!) Ратсите здоровенькими и неписклявыми!)))
0
19.02.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
image спасибо,  Машуль!
0
19.02.2011
С Днем влюбленных!!!! Расцвел... а почему?

Похожие записи