Вдохновленная вашими комплиментами и восторженными возгласами воспитательниц, родителей, друзей, детей и не помню еще кем, решила еще один комплектик связать
- он быстрее "пошел", т.к. уже даже в схему не смотрела, все про платье знала. И вот всё сижу и сижу, вяжу и вяжу между домашними делами
, и что-то эентузиазм меня не покидает... Муж говорит, я думал, у тебя это увлечение на два дня
. Сейчас уже косо посматривает на меня - в порядке ли с головой у его жены...
Под катом очередная работа:

Вид спереди
Украшение на платьице
Вид сзади
перламутровые пуговицы на кокетке
шляпка к платью
И комплект вместе....
ты для дочки иль для себя?
. ты крючком али спицами?

я тоже еще не научилась толком читать схемы - если бы платье в онлайн не вязали, ни в жизнь бы не разобралась
уж столько нахвалили... я назвала этот комплект "нежность"
Меня мама тоже так наряжала....а я криворучка, не умею ничего(((((((
