Сегодня грели Кирюше ноги в тазике с водой и горчицей, т.к. он кашляет. Ну в его возрасте сложно, конечно, отсидеть минут 15. Вот он плюхает ногами, вода льется через край, я сижу рядом, развлекаю, при этом делаю замечания... Его это несказанно начинает веселить, сына плюхнул ногами так, что речь моя приобрела красноречивый оттенок -
евпатий-коловратий, я ж говорю тебе, посиди спокойно! япона мать, сколько воды пролил!!!
- Поцулюй меня!
Мужик.... одним словом
точно мужик!
- правда, в этом случае было смешно
(представила Кирюню надутым) я вот сейчас подумала - наверное, они копируют реакцию пап, или дело в генах? как думаешь?


