Никакой очереди, что само по себе поразительно было! Замерили, взвесили, послушали. Вроде (тьфу-тьфу-тьфу) все хорошо. Будем ждать УЗИ 20 ноября, что оно покажет. Иногда так страшно становится, а вдруш что-то не так. Потом останавливаю эти мысли, запрещаю даже думать о том, что что-то будет нехорошо. Здоровая же, нормальная женщина. Да и в родне все здоровые. Так что ненормального-то будет? И откуда только мысли плохие берутся?