Войти

Ох, уж эти детки

сладкие у тебя детки такие! ничего, не перживай, подружаться и будет Анфиска у тебя мамина помощница скоро! :))

как быстро у тебя Кирюха стал переворачиваться!

0
10.03.2009

спасибо)) ну, он не со спины на животик, а только на бока

0
10.03.2009

ааа, ну так мы тоже можем!

0
10.03.2009

просто нам педиатр с нашими габаритами пророчила. что мы этого не сможем делать

0
11.03.2009

много они понимают..........

0
11.03.2009

Весело у вас)))  Как говориться тяжело сейчас, легче будет потом!! Я конечно в это верю!!Но ты мам-героин!!

Я решила пока второго попозжее заводить!! А то вообще погодок хотела)) (во чего надумала ) да не тут-то было мне б с одним разобраться!!

0
10.03.2009

После Анфиски я вообще думала, что больше никаких детей - она у меня спала также как ваш малыш. Ну ладно хоть Кирюшка отличается карактером)).

0
10.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

оо детки)))))

0
09.03.2009

да, разница в 4 года - не идеальный вариант))

0
09.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

а какой тогда идеальный?)

0
10.03.2009

где-то читала, что 7-9 лет

0
10.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ну в принципе старший деть уже идет в школу и более сознательный.

0
10.03.2009

Привет, Катюш! Весело вам теперь приходится :))) Но ничего, я дума это период адаптации... просто пока Анфиска не знает, что делать с этим маленьким человечком :) А пройдет немного времени и помогать будет!

 

0
10.03.2009

спасибо, Настен, за поддержку

0
10.03.2009

У нас с братом 7 лет разница! Сперва он меня нянчил, сейчас тусуемся вместе =)))

0
10.03.2009

да, я тоже читала, что 7-9 лет - иделальная разница между детьми, нет такой ревности

0
10.03.2009

ха-ха...смешная девчушка!

0
09.03.2009

я уже сама сегодня смелась от бессилия

0
09.03.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010

повезло... а может быть, я что-то неправильно делаю

0
10.03.2009
Первые наблюдения из жизни моего маленького мужчины Это про меня :)

Похожие записи