Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Псков

Наши будни

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

хи-хи... "бабушку чуть инфаркт не схватил, когда ты в очередной раз вытерла сопли об ее занавески" до слез смеялась... молодец девочка!

0
30.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков
ага, у бабушки-то занавески - органза, да еще и снимаются и вешаются тяжело))). Это ее дядька научил :), она и рада стараться
0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Добрый дядя! Хе-хе...

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хи) *муж говорит подумаешь занавески, этож целый ребенок! о, как!

у вас как всегда идилия! СЕМЕЙНАЯ, НАСТОЯЩАЯ!  я тоже гуляю щас, правда 4 раза по 1,5 часа получается! Но для меня , это лучше чем дома и на руках!

0
02.05.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Я тоже так думаю (про занавески), как твой муж. Это все материальное, всё фигня. Но это не означает, что ей все позволено, но хвататься за сердце... Или шлепать ребенка за то, что нечаянно задела цветок... В общем, я такое отношение к вещам не очень понимаю. Все-таки вещи должны служить нам, а не мы вещам.

Да, гулять лучше))) И спит дитя, и растет, и нервная система в порядок приходит :)

0
03.05.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

)))))) забавно доча выдает)))

0
29.04.2009
О себе О моей бабушке

Похожие записи