- Папа, у меня две новости: одна плохая, другая ну очень плохая
- Ну, начни с плохой
- Я одному мужику хрен прострелил
- Н-дааааааа....Ну а очень плохая?
- Я маме две щеки прострелил
***********************
Это был анекдот, рассказаный недавно моим мужем
.
Не сцы, дневник, я плохого в этот раз тебе не напишу))). Мы уже четвертый день дома, уехали от мамы к мужу. Все-таки не зря народ говорит, что "в гостях хорошо, а дома лучше". Никто на меня не будет смотреть косо за невымытую посуду/неглаженое белье/неубранную квартиру. Да и не в этом даж дело. Страсть как соскучилась по мужу, по совместным тихим беседам по ночам (теперь ЭТО так называется, т.к. наша Анфись записывает все разговоры как магнитофон
).
Сидит недавно наша Анфись в углу (наказанная за непослушание взрослых), ревет:
- Анфиса, взрослых нужно слушаться. Поедем к бабушке с Кирюшей, а тебя придется с папой оставить, т.к. бабушку чуть инфаркт не схватил, когда ты в очередной раз вытерла сопли об ее занавески
- Маааааааааааам, ну почемуууууууууууууу?
- Я тебе объяснила уже
- Мааааааааааам, ну я не бууууууууууууууууду плохо себя вести
- Я это уже 100 раз слышала, я тебе уже не верю
- О! Хоспааааааааааааадиииииии! Как же это тяжелоооооооооооооо!!!! (завывая в углу)
Кирюня опять на бочок умеет поворачиваться, а теперь пытается перевернуться на живот, но пока не получается (голова-то вниз идет, нога за ногу закидывается, а все остальное ну никак), и от этого Кирентий злится, ворчит, по-своему, конечно. Практически всем улыбается.
Мои нервы уже не выдерживают этого детсада на дому, поэтому Анфись пойдет с понедельника в детский сад! А куда деваться, подумала я, все равно, если простынет один ребенок, другой заразится тут же, так что я при любом раскладе их не уберегу, как бы мне этого не хотелось. Значит, будем "наращивать" иммунитет.
Сейчас гуляем по 2 раза в день, получается, 4 часа в день. Правда, приходится кормить сисей на улице, нескромно, конечно, но не бежать же через полчаса обратно домой, когда один ребенок только добежал до песочницы. Заодно, мож и моя ханума (ж*па) похудеет. Еще перестала есть после шести, глядя на вас, девчонки 
о, как!