Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Псков

4 месяца Кирюшке или ответ на вопрос "куда вы ёпрст пропали"

Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Ой как здорово! Ой как чудесно!

Читала и будто ощущала эту атмосферу деревни и любви!

Здорово. Молодцы, что вырвались из города!

0
02.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Оксан! да, главное было не побояться ехать с малышом

0
02.07.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

С собой наверное пришлось везти вагон и маленькую тележку Кирюшкиных вещичек и принадлежностей? )

0
02.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

да не то, чтоб вагон))) сейчас все продается, рассчитывали на лето, а когда было холодно, годовалый братик двоюродный одалживал вещички свои бывшие))

0
02.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здорово! а то пропали смортю куда-то...

Кирюня такой большой уже!! и Щечки такие уже сладенькие нанямкал!)))

Анфиса уже невеста, да жаних тут же нашелся)))image

0
03.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо image

да у нее энтих женихов в каждой местности по другу))

про первую фотку мой брат сказал - а кто это Анфисе с женихом дорогу в библиотеку показывает? я уржалась))

0
04.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага! смех!! и еще на первой фотке сосед на "нового русского " в этих очках похож))

0
04.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Здорово отдохнули! И Аньфись как всегда жжет! А Кирюшкин такой взрослый стал  - и толстенький - жеки из-за ушей торчат (ттт..) А еще меня поразила фраза: "не надо косметику утром судорожно наносить, одевать в ультрамодную одежду себя и детей" Наверно, это я ленивец, но я вообще сейчас не крашусь (как Кирющкин родился н разу не красилась), одеваюсь в абы что (нацеплю, что первое достану из шкафа - в основном брюки и футболки) - и вперед! Как ты с двумя детьми еще красится то успеваешь?

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

привет, Ирчуля! ой, да что ты! я ж в военном городке живу...пожалуй, этим все сказано :). Ах, нет, не всё, еще я директор фирмы :). Вот две причины. Ну я не малююсь как на работу конечно, но подмазаться успеваю (реснички, тени, блеск для губ).

0
01.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ну тогда, конечно - марку надо держать!

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

хорошо в деревне летом......эээхх, здорово вы отдохнули!! А детки твои растут и все краше становятся!! :))))

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Асик! единственное, что удручало - нехватка поступающей информации, а также общения

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ну иногда от информации полезно обстрагироваться! ну а общения тебе должно было хватит, столько маленьких собеседников!! =))

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

да нуууу, они с маман что ли будут играть))) сами развлекались в сюжетно-ролевые игры))

0
01.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

пропали запропали, ага! мы заметили ;)

Кирентий взрослющий совсем)

а тебе будущий дочин муж то как?) по фото тот еще модник ;) очки то какие носит ;)))

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

дааааааа, очки-то даааааааааа, так ржала над ними. дедовские что ли откопао где-то image, пришел спецом к Анфисе такой нарядный)))

а вообще мальчуган хороший, с кудряхами, таким взрослым пытается казаться)), правда на самом деле он не деревенский, просто приехал к бабушке тоже в деревню, а так он питерский

0
01.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

В деревне всегда в гостях здорово.) С возвращеньицем))

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо image! Да там и так здОрово, не только в гостях. Детям там немного лучше, чем в городе! Нам выделили отдельный домик там, так что воду я сама таскала, ну и обслуживала детей сама. Даже с детьми в магазин сама ходила :). Ну и там приспособлено уже многое, например, стирка в стиральной машине, а воду для полоскания насос качает.

Вот я мечтаю о своем домике, но только на лето бы туда ездила image

0
01.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Свежим воздухом подышать.))

0
01.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Смотрю на вас изавидую, мы тоже хотим в деревню, 360 км от Москвы, нам 4 месяца, вот и думаю ехать или нет. Боюсь что далековато. А на вас смотрю вы так замечательно отдыхали.Что посоветуете?

0
01.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

ну это вам решать, я вот решилась, правда как я уже написала, ехали ночью и под конец он проснулся - я его сиськой покормила, и малыш снова заснул

0
01.07.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

спасибо, Верунь! я теперь понимаю тебя, что в своем доме легче с детьми

0
02.07.2009
Люблю ее, мою красоту Приключения Пиноккио :)