Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Псков

Удивительное

Мама мальчика (17 лет) Москва

 Ты  знаешь , это здорово)) всмысле способности -= дар, да называй как хошь!!

у меня тоже парочка таких похожих случаев найдеться....видно у водолеев это шестое чувство))

0
22.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

да у всех оно есть :), просто кто-то не хочет замечать

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну возможно, я тоже через сны вижу(ну или как это можно назвать)!!!

я так "усмотрела" смерть друга и папы!

0
23.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

У каждого есть свои часы жизни,ели так должно было случиться ,то это никто не может изменить , даже Бог.Каждый человек сам себе нарабатывает кармически будущую жизнь. Даже приходя в этот мир он знает как он будет жить ,но Бог дает человеку на пути его жизни право выбора .Но как правило мы в основном выбираем неправильный путь,редко кто идет правильным путем, это те, у кого нет на этом этапе жизни кармической отработки.А то ,что ты видела ,значит ангелы хотели тебя предупредить ,твои ангелы.Только мы воспринимаем смерть ,как горе .А в будийской -это считается праздником ,люди уходя в тонкий мир приобретают бесмертие ,гармонию души,постоянное чувство радости.Я считаю будийскую веру более правильной,потому что эта вера считает ,что совершенству нет придела и я с этим согласна ,человек может совершенствоваться всю жизнь...Наши родственники уходя в тонкий мир очень заботятся онас и жалеют нас живущих на земле,поэтому вот такие сообщения они присылают нам через сновидения .Не забывайте благодарить своих ангелов - хранителей !

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Согласна! с каждым словом)

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Да, согласна с тобой - сейчас редко снятся такие сны. Хотя приснился мне один сон 2 года назад, такой яркий и жуткий, тогда я еще не знала о том, что у нас будет еще один ребенок, будто бы я попадаю в аварию на черной машине, на переднем сиденьи сидела во сне Анфиса, ей примерно было 12 лет, уже такая красавица, а сзади сидел мальчик. Так вот в живых остались я и мальчик. Толпа вокруг машины. А я спрашиваю: "А чей мальчик-то?", а мне отвечают: "Твой". И даже хозяина машины увидела во сне - усатого дядьку. Думаю, никогда черную машину не куплю.

И что ты думаешь? Мы купили черную машину у усатого дядьки

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

Кать, так избавься же от машины! зачем это?

прям прочитала - вся в мурашках...

0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

машина позарез нужна, я без нее как без ног - и в поликлиннику съездить, и в детсад отвести детей: муж постоянно на работе, а с двумя по автобусам особо не понаездишься

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

к 10 годам Анфисиным обязательно избавься!

ну коли у тебя такой дар, ну зачем рисковать лишний раз...image

0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

ой, да, так переживаю, однажды сидела, задумалась и говорю вслух: "а какой это год будет?", а Анфиса, даже не зная о чем я думаю и не зная даже такой цифры (ей 4,5 года), отвечает: "Семнадцатый", я была в шоке. Потом конечно избавимся, но дело мне кажется не в машине, а что-то я неправильно делаю в этой жизни

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет) Лондон

не знаю, Кать. может наоборот, тебе дано предвидение. и ты в силах изменить что-то. и это очень здорово!

знаешь, судя по тем историям, которые ты описала, у меня не сложилось ощущения, что ты что - то не так делаешь. наоборот. это все положительные предвестники. так что машину потом в утиль. обязательно.

0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

для подстраховки избавимся, конечно

0
17.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да у тебя паронормальные способности, по-ходу! И их нужно развивать!

0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

ой, да нет, это просто несколько случаев за почти 30 лет!!! Думаю, что это у всех так. Просто некоторые замечают, а многие не хотят этого видеть

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да не скажи- у меня например, за 24 года не одного случая такого не было, хотя я в детстве сильно увлекалась всем паронормальным и все искала у себя эти способности - так до сих пор и не нашла...

0
18.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

image

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

прям чудеса какие!!! а брат-то чем болел, если не секрет? и выздоровел?

0
16.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

не знаю, чем болел, все ж врачи разводили руками, сейчас да - не болеет

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Монхенгладбах

po telu muraski begali kogda 4itala post!slawa bogu 4to wse s bratikom xoroso!

Wesie sni moei mame snjatsja toge!

0
16.07.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Здорово! Но только вот- а как развивать сны? Лучше просто не распространяться. Такие способности не любят огласки,так сказать...
0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

Ну, может быть

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У тебя прям дар! )) Развивать надо! В жизни очень помогает!

0
17.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Псков

да ну, какой дар))просто несколько случаев со всей жизни

0
17.07.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Даааа. Мурашки...

0
17.07.2009
Примета 5 месяцев Кирюше

Похожие записи