Войти

Первой любви посвящается

Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Знаешь у Наутилуса в одной из песен (кажется последний альбом, 1997 год "Крылья" , песня "Живая вода", но могу и ошибаться) есть такие строки "есть одна любовь, та что здесь и сейчас, есть другая -  та что всегда, есть вода которую пьют, что бы жить, есть живая  вода"..а правда в том, что без живой воды жить можно... 

P/s/ у нас прям с тобой связь - только что написала пост о своей первой любви

0
09.09.2009
Да, я прям прониклась в эти строки. Даже скачала песню, кстати, альбом 1995 года, но не суть :) Спасибо тебе! Да, точно ты подметила - связь есть :), прочитала твой пост, даже имена нечаянно совпали...Саша
0
10.09.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Эх, вот он, склероз! Уже альбомы Нау забывать стала... imageхотя раньше назубок все песни знала и альбомы... Гы.. вот она - старость... 

 

0
10.09.2009
Растём :) Нужен был стимул :)

Похожие записи