Вчера наш Максимыч сел! С положения лежа. Может быть, ему это умение и не понадобилось бы, не лежи на полу наикрасивейшая вещица - а точнее Анфисины заколки, резиночки, браслетики, упакованные в прозрачную косметичку... И так она неудобственно лежала - видит око, да зуб неимёт. И так к ней подлезет, и эдак - ну недостают пальчики. Решил одной рукой отталкиваться, другой тянуться. Дотолкался, что бочком-бочком сел :). Ну мы с Анфись, конечно, обрадовались, стали визжать, на что Кирень неодобрительно посмотрел, т.к., не успев дотянуться, завалился опять на бок от наших криков. И больше всего наверняка его удивило то, что косметичку он все-таки получил! Поздравляем тебя, Кирентий!
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
Ого! Поздравляем! Вот это вы даете! Молодцы!
0
11.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
Спасибо большое! Куда-то блин смайлики делись О_о
0
11.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет)
Ставрополь
А, у меня они вообще не грузяться - инет медленный - пока загрузишь, ночь пройдет. .приходится выражать восторг словами!
0
11.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ох! Здорово! Поздравляем!!! теперича, все! все время будет салиться! сначала2 раза в день, потом пять.. а потом уже так натренируеться, что будет проще-простого!!

0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Псков
вы тоже уже обладаете этим умением? ну да, наверное - откуда-то эти познания же есть...
спасибо за поздравления! :)
0
12.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
И мы вас поздравляем!!! Очень даже нужное умение!
0
12.09.2009
Ответить