Войти
Настенька
29 лет Москва, Россия
На сайте с 14.06.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Тазовое предлежание, низкая плацента

Девочки, кто из Москвы. Кто при таких показаниях рожал пкс? Какие роддомы берут на кесарево в этом случае. Мой роддом 29 им.баумана отказался делать мне пкс, сказали рожать самой☹️

Кишечная палочка мазке в бак посеве

Девочки, когда вставала на учет на 9 неделе , находили кишечную палочку в мазке бак посеве в 10^6 титре, сейчас уже 26,3 недели, назначали ли кому то лечение данной палочки? Моя гинеколог утверждает, что не нужно, так как это патогенная микрофлора. Но я столько всего начиталась, что может перерасти в воспаление эта палочка.

Бежево-коричневые выделения после гематомы

Девочки, привет. У кого были гематомы, как долго они выходили? 4 августа еще была гематома 6 мм, позавчера на скрининге ее уже не увидели. Но выделения единичные бывают выходят с утриком, цвет бежево-коричневые. Не может ли быть инфекция? Или еще что-то ? Если по узи все хорошо.

2
подтекание вод? Или просто выделения?

Заметила что утрик начал вытекать более жидко как-то. Выделения именно как вода нет. Ночью сегодня специально одела трусики без ежедневки, утром трусики чистые. После туалета утрик вышел беловатый. Вставила снова утрик утром, к обеду он вытек беловатый со слизью. Как я поняла воды они подтекают и подтекают водичкой?

4
Ретрохориальная гематома, и предлежание плаценты

Девочки, я только с узи. Гематома 4,9 см на 1,7 см, 2 недели назад была 6мм на 5 мм. Выросла. Но опорожняться, были выделения. Сказали она в стадии организации, то есть по идее должна выйти и зажить. Плюс плацента перекрывает зев на 11 мм. Пока не поднялась. Срок 15,1 неделя. У кого были подобного размера гематомы? Как рассасывались? <</p>

Бугорок чуть выше лобка

Бугорок был с вечера. У меня краевое предлежание. Девочки похоже это на тонус матки? Из-за этого сейчас выделения кровяные с коричневым. Но сказали при низкой плаценте такое возможно еще и если тонус. Живот не болит, не где не тянет. В скорую сказали звонить при полной прокладке и алых выделениях. Но прокладка чистая . Только на туалетке

Масляный прогестерон при гематоме в 13,5 недель

Девочки, кому ставили прогестерон после 12 недель? Слушала что его не рекомендуется ставить после 12 недель беременности. Сейчас лежу в больнице с гематомой 6 мм и предлежание плаценты. Утрожестан вставлять не могу так как есть мазня. Только дюф. Репродуктолог сказала добавить масляный прогестерон🤷🏽‍♀️

6
Девочка
2 года 5 месяцев