
Москва, ст. м. Митино. Отдала Алёне.

6 баночек говядина с гречкой, 4 - яблоко с абрикосом, 3 штуки кисломолочная агуша 2 - срок до 27 ноября, и по баночке Тема - говядина с брокколи, морковью и рисом; цыпленок с гречкой.

Москва, ст. м. Митино. Отдала Алёне.

6 баночек говядина с гречкой, 4 - яблоко с абрикосом, 3 штуки кисломолочная агуша 2 - срок до 27 ноября, и по баночке Тема - говядина с брокколи, морковью и рисом; цыпленок с гречкой.
Алена, здравствуйте! Если не заберут, с радостью бы все слопали) сами в митино.
Ален, у меня двое сынишек и похоже третий сын(. А еще это мои племянники)))
Нууу))) Координаты можно в личку и в какое время можно забрать. Я соориентируюсь по времени как с малым сможем подойти