Войти

Отдам пюрешки и кисломолочную Агушу

Алена, здравствуйте! Если не заберут, с радостью бы все слопали) сами в митино.

0
18.11.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Алена, забирайте! Сколько у вас мальчишек много)

0
18.11.2015

Ален, у меня двое сынишек и похоже третий сын(. А еще это мои племянники)))

0
18.11.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Аааа!) Трое пацанов, атас)

0
18.11.2015

Нууу))) Координаты можно в личку и в какое время можно забрать. Я соориентируюсь по времени как с малым сможем подойти

0
18.11.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Уже нармсала)

0
18.11.2015
Машуля
Ксюнечка, 17 летДанила, 10 лет 8 месяцев Москва

Алена, д.вечер!а можно кисломолочку взять себе?

0
18.11.2015
Лена
Юля, 28 лет 5 месяцевВаня, 17 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 7 месяцевСлава (внук), 11 лет 6 месяцевЯрослав(внук), 7 лет 2 месяца Москва

Добрый вечер. Можно для внука попросить питание?

0
18.11.2015

Здравствуйте. Я попрошу для нас..

0
18.11.2015
Разыграю детскую соль для купания и крем под подгузник. Есть победитель!:) Небольшой новогодний подарок для девочки

Похожие записи