Привет, девочки! До этого была только активным читателем ББ. Но сейчас очень нужен ваш совет. Проблема в следующем, мой срок по ББ 41 неделя, по моим подсчётам 39 недель и 2 дня. Гинеколог ставил ПДР на 16 ноября. У меня ещё на 30 неделе поставили диагноз преждевременное старение плаценты 2-3 степени (сейчас просто 3). Приём почему то только 19, не смотря на все сроки (гинекологу моему совершенно всё равно по-моему), до кучи у меня отрицательная кровь, у мужа положительная, и никаких анализов не делают, короче у меня начинается паника (((( Может быть у кого то были подобные проблемы? Как родили, перехаживали ли вы? Может быть все нормальные врачи кладут на таком сроке и с таким диагназом на стимулирование, или просто под наблюдение??? Моя же не смотрит, анализы не делает, половину делаю сама начитавшись в интернете (например хожу на КТГ, притом платное в частную клинику). Короче ППЦ ((( Может мне надо ехать в роддом? Но примут ли меня без направления?
в свое время моя мама перехаживала со мной, шла 42 неделя, а врачу было пофиг... Так она сама поехала в роддом, причем ночью в 3 часа, сказала что схватки частые, но вот в эту минуту что то прекратились... Ее взяли под наблюдение.
0
17.11.2012
Ответить
Екатеринбург
Вот думаю тоже поехать в роддом, может хоть там что то скажут. Спасибо (
0
17.11.2012
Ответить
Москва
едь в роддом! они не имеют права тебя не принять ! соври что схватки,боли и тд.
моя г даже так говорила нашим девченкам, если они хотели попасть в определенный р д и остаться там до родов)) так что будь хитрее! все в твоих руках.
ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ И РЕБЕНКА !!! кислорода ему уже мало если 3-тья степень. Не тяни. Потом напиши, как все прошло. Удачи тебе !!!
0
17.11.2012
Ответить