Доброго дня всем!
Постараюсь быть краткой. Сейчас 8 дней задержки. Тесты не ярко, но полосатые.
Хгч вроде растет:
9 июля- 348
11 июля- 862
13 июля - 2001.
НО физически я ничего не чувствую. Не грудь не беспокоит, не тошноты, не тянущих болей, совсем ничего нет. Беспокоюсь т к я склонна к невынашиванию. Была замершая ( но болела грудь и соски очень),потом бер с сыном ( тоже грудь и соски адски болели и рвало по 6 раз в сутки с 1 дня задержки). За эти пол года 3 бхб было и вот сейчас надеюсь и верю, что удачная. Но боюсь, что раз нет признаков может быть внематочная? Или плохо развивается?
И когда думаете на УЗИ сходить чтобы внематочную исключить?