Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 9 неделя Екатеринбург

Бессимптомная беременность или рано?

Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

У нас 9-я неделя и никаких признаков. На УЗИ была неделю назад, развиваемся по сроку, сердечко стучит. Не накручивайте!

0
13.07.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Екатеринбург

Юлия *, вообще, вобще не подташнивает и грудь не беспокоит?

0
13.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

КрошечкаХаврошечка, Вообще ничего!

0
13.07.2021

Так признаки не всегда бывают) и далеко не у всех) наоборот радуйся, что нет токсикоза)) а хгч растёт хорошо, уже можно и на УЗИ, если есть повод для беспокойства на счёт внематочной, то уже плодное яйцо можно увидеть в матке, если оно там) желаю вам удачи и легкой беременности 🙏🏼

0
13.07.2021

Не обязательно должно что-то болеть, тянуть и рвать, все же индивидуально у всех, на УЗИ уже можете смело идти, при ХГЧ от 1000 плодное яйцо уже визуализируется)

0
13.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Рамси

У меня в первую Б всю Б не было токсикоза, грудь не проявлялась, никаких ощущений, только запахи стала острее чувствовать, но без отвращения к ним. И все было ок.

0
13.07.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Карагай

Я сегодня узнала о беременности, никаких признаков, кроме тянущего живота

0
13.07.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

До полных 6 у меня тоже никаких признаков не было, потом появился токсикоз несильный.

0
13.07.2021
Кто уже наблюдается на Антона Валека?

Похожие записи