У меня муж безумно ревнивый.Я только вчера установила себе инет, а он уже начал бузить типа я себе сдесь кого-то буду искать.А тут такая находка мну нравиться,а муж вообще счастлив,что сижу дома с ребенком и успеваю пообщатся.пишите я думаю у нас много общего.я отличный собеседник и друг.
Привет, у меня эта проблема отпала с уходом любимого мужа позавчера((( Он тоже ревновал меня к знакомым из интернета, устраивал мне сцены если я разговаривала с незнакомцами на улице( даже если они просто спрашивали как куда то пройти, а мы живем в курортной зоне и часто спрашивают) Ревновал меня к бывшим и выдуманным им же ухажерам, в общем тяжко. Вот несколько дней я живу без него, но там несколько иная причина...
0
23.07.2009
Ответить
Привет!!!странно у них у всех мания величия уходить или выгонять.у меня на днях такое было, потом приехал к маме и забтал
0
24.07.2009
Ответить
Привет.давай я не против.чем больше тем интерестней и пока муж на работе можно отдохнуть
0
24.07.2009
Ответить

