Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Подольск

Подскажите

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

таких ответов много в сообществе "питание новорожденных", гляньте там

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Подольск

спасибо,а то я новичок вообще в инете и пока еще не понимаю.да и бывает некогда с малышом

0
23.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Ссылку кинуть?

http://www.babyblog.ru/community/lenta/baby_food

Погуляй по категориям

0
23.07.2009
Яна Фотоконкурс

Похожие записи