Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет) Троицк

1 место)))

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

поздравляем!!!!!!!!!!! молодечик какая!!!!!!!!!!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Пасиб,дорогая)))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

слушай вы во скок хотите заехать?

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

да еще не думали-но полюбому когда вам удобно-если что -перенесем-тк еще терпит все))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

давай перенесем, пообещала а сама в кусты, мы хотели саню причастить, еще у нас свекровь в госпиталь положили, съездить нужно

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

да ,конечно,не вопрос,ты что!)))

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

спасибо Натусь ))

0
04.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Абакан

Молодец, девочка! Наташ, а твоя уже в седьмом классе? Моя в шестом только, а возраст вроде одинаковый. Вы с шести лет пошли?

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Да в 6 пошли.Мне,как не нормальной мамашке,хотелось именно к этой учительнице) И я не прогадала))

0
05.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Абакан

Понимаю), а у нас практически каждый год учителя меняются. Хорошо, хоть школа неплохая - математический лицей. вроде как.

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Да,у нас сейчас тоже не фонтан,как раз матеметика толкового_ нет и Ин яз  на нуле((Просто в начальной школе все основы и желание учится закладывают,а это только от учителя зависит.

0
05.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Абакан

Это точно

0
05.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

Поздравлялки наши вам!!!! мничка, Настёна!

ТОлько вот название...блин,ну тока у нас могут такую бредятину придумать))))

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

институт лингвистики Росийского государственного гуманитарного университета-во кто это придумал)))Они лингвисты -им виднее)))Спасибо!!!

0
04.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

кхм....русский медвежонок...ну да такую чушь могли тока лингвисты придумать. им поди тоже кажется,что Россия,это матрешки и медведи....бугага))))))))))))))

при университете институт....во закрутили

0
04.02.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Поздравляем вас с дочей :))) Настя молодец

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

спасиб,Танюш)))

0
04.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

УРА, УРА, УРА

умница

0
03.02.2010
ППЦ!!! Люблю его)))

Похожие записи