Войти
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

При температуре

Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

ой а это для деток можно? или это и есть для деток? для новорожденных можно использовать такие средства??

0
23.07.2012
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

для новорожденных темп. 37,5- норма по-моему, это нужно уточнить в роддоме будет. а потом можно так сбивать

0
23.07.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

Спасибо!)

0
23.07.2012
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Надеюсь, это вам долго не понадобиться:)

0
23.07.2012
Eлена
Моя сладенькая девочка, 13 лет 6 месяцевБурундучок, 6 лет 6 месяцев Серпухов

и я :)

0
23.07.2012
Стихи понравились до слез:) Скоро 8:)

Похожие записи