Пере болели ротавирусом. Жидкого стула нет уже 3 дня. Через какое время можно давать ребенку молочку?
И еще вопрос: у нас начался насморк и , возможно, красное горло. Могут быть такие последствия ротавирусной инфекции?
Пере болели ротавирусом. Жидкого стула нет уже 3 дня. Через какое время можно давать ребенку молочку?
И еще вопрос: у нас начался насморк и , возможно, красное горло. Могут быть такие последствия ротавирусной инфекции?