Войти
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

...

Cherry
Владимир , 10 месяцев 30 дней Донецк

Держитесь! Мы молимся, чтобы все скорее закончилось! у нас в районе вокзала совсем не сладко. Даст Бог прорвемся.

0
13.08.2014
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

И вы держитесь!!! Это просто кошмар какой-то( с каждым днем все хуже(((

0
14.08.2014
Екатерина
Тимофей, 12 лет 9 месяцевСтанислав, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 34 неделя Сургут

Янусик держись дорогая!!! Молюсь чтобы скоро все закончилось! Терпения вам и мирного неба надо головой!

0
05.08.2014
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Спасибо, Катюша. Буду стараться)

0
05.08.2014
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

Конечно, мне не понять и я надеюсь никогда не понять.. Но как то держитесь, Ян! Это скоро кончится. Верхи договорятся и кончится.

0
05.08.2014
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Спасибо, Ленчик! Держимся, но уже из последних сил...

0
05.08.2014
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Ян,держитесь!Молюсь,чтобы весь этот ужас закончился скорее!




0
05.08.2014
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Спасибо! Надеюсь, что скоро закончится...

0
05.08.2014
Как приучить ребенка есть все?? Вопрос мамам мальчиков!

Похожие записи