Война.... Надоело это чувство постоянного напряжения. Сил нет. Нервы и вечный стресс.
Хочется плакать.... Вспоминаю, что есть люди, которым хуже и живу дальше....
Война.... Надоело это чувство постоянного напряжения. Сил нет. Нервы и вечный стресс.
Хочется плакать.... Вспоминаю, что есть люди, которым хуже и живу дальше....
Держитесь! Мы молимся, чтобы все скорее закончилось! у нас в районе вокзала совсем не сладко. Даст Бог прорвемся.
И вы держитесь!!! Это просто кошмар какой-то( с каждым днем все хуже(((
Янусик держись дорогая!!! Молюсь чтобы скоро все закончилось! Терпения вам и мирного неба надо головой!
Конечно, мне не понять и я надеюсь никогда не понять.. Но как то держитесь, Ян! Это скоро кончится. Верхи договорятся и кончится.