Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Донецк

Наши дела)

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Держись, Яночка! Все равно война закончится, главное чтоб все родные были живы и здоровы! Постарайся развеяться, найти себе занятие, съездить куда то. А сыночек у тебя молодец!

0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк

Спасибо, Ленчик)) вот ищу где можно заниматься йогой, это мое спасение)

0
15.01.2015
Мазь Вишневского День Х

Похожие записи