Войти
Yano4ka
38 лет Донецк, Украина
На сайте с 28.05.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
76
записей
27
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Длительный насморк

Всем привет!

Мамочки, такой вопрос: у моего ребенка неделю назад поднялась темп. и начался сильный насморк ,много слюнок... Ходили к доктору- сказала, что зубки,горло некрасное, дыхание чистое. Назначила промывать, капать носик, от горла табл. на всякий случай, свечи от темп. и от инфекции... Стало легче, но вчера снова темп., насморк усилился... Курс лечения прошли, к врачу только в понедельник сможем попасть. Продолжать лечение? И чем помочь малышу?

3
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Заболели...(

Марик снова заболел((( Сопли ручьем и температура. уже 2-й день((( Завтра вызовем врача, а пока лечимся тем, что раньше назначали...

4
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Грустно...

Как же страшно, что в нашем мире есть женщины, которые бросают своих детей... Вчера посмотрела видео *Беременная в 16* 13 выпуск... просто в тихом ужасе нахожусь... За что детки эти так мучаются... Обидно за них... Поэтому я люблю ББ, тут в основном сидят девушки, женщины, которые любят детей, хотят детей, ждут... Кому интересно, посмотрите- http://www.youtube.com/watch?v=fFaIGunQCuA

6
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Если бы у грудничков был свой форум, какие бы темы там обсуждались:



1. "СОС! Мама всю ночь спит!"
2. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
3. "Титя отдельно от мамы-такое возможно?"
4. "А вас целуют в попу?"
5. "Подскажите логопеда для бабушки."
6. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. "
7. "Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?"
8. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?"

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Краснеют щечки...

Здравствуйте, ДД! У меня к вам такой вопросик: от некоторых продуктов (йогурт тема, кукурузные палочки) у сына краснеют щечки и иногда это сопровождается частым стулом. Я эти продукты исключаю. Что делать дальше? Нужна ли конс. врача? Таблетки от аллергии давать? Щечки проходят сами!

7
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Отчетик

Вот так мы отметили Первый годик)

4
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Все подряд...

Депресняк жуткий( все подряд( Отметила ДР сына, все круто, только устала как собака( 4 этапа гостей, 3 дня отмечали( А все потому что, никто из родни между собой не общается. Мама с папой отдельно, потому что в разводе. Мама мужа тоже, потому что с моими у нее отношения натянутые. И т.д. Главное, что за год мне никто кроме мамы не помогал, а отмечать все приехали. Хоть и знают, что тяжело с ребенком столы накрывать... Ну да ладно, все закончилось...

Теперь второе, папа меня мой бесит. Да. я очень благодарна за то, что он дал мне кватиру. Но она на таком отшибе, что мама добирается ко мне час и обратно час... Подруги тоже далеко, да я и отошла уже от них. Получается. что я здесь одна, в чужом городе, который я вообще не знаю... Папа живет недалеко, но ко мне он не приезжает, у него то работа, то жена...( Я все делаю сама, магазин сама, трубу прорвало- сама, по электрике- сама. Надоело, муж есть, а помощи никакой, не физ., не материальной... Из знакомых только одна соседка, у нас между детьми разница 1 день, но у нее куча помощников и родственников рядом, даже некогда пообщаться, да и разные мы немного... Короче, я вообще как отшельник, вроде малой уже повзрослел, мама может с ним посидеть, а мне даже пойти некуда и не с кем. Если поехать в др. город- то это 2 часа на дорогу... С мужем вообще никуда не выйдешь, отношения ужасные...

В общем, если бы не сынок мой любимый, я бы повесилась вообще... Не вижу будущего. Отключила тел. Не хочу никого. Выговорилась немного, легче стало... Но все равно, чувствую себя одинокой...(

П.С.: девочки, кот. хотят капнуть ядом в комментах- проходите мимо, не до этого сейчас.

8
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Годик!

Даже не верится, что ровно год назад я корчилась от боли в роддоме и с нетерпением ждала встречи со своим малышом... Помню все отрывками, очень хочу вспомнить больше... не получается. Но главное, что я помню ощущение счастья, которое я испытала 14.11.11 в 6.55 утра))) ни с чем его не сравнить. Вот уже большой мой сынок. Уже ГОД мы вместе. И я четко могу сказать, что до того как я узнала, что стану МАМОЙ- я не жила. Не видела смысла, точнее видела, но этот смысл был размытый, мелкий и ничтожный. А сейчас я наслаждаюсь каждым днем. потому что у меня есть СЫНОК. Он уже очень смышленный, хорошо ходит, уже начал командывать. Я люблю его больше жизни!

Сегодня будут гости,много подарков, пожеланий, веселья! Я так ждала этот день, переживала, радовалась. Я сделала все, что хотела и могла, думаю, сынуле понравится!С Днем Рождения, мое Солнышко!!!

Ровно год
В доме «солнышко» живёт!
Всё крушит оно, ломает,
Всех смешит и забавляет,
Громко топает, шумит
И всех в доме веселит!
Мы уже давно забыли,

Как же мы без Счастья жили!))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Мамочки, у меня к вам вопрос!

Почему у ребенка 1 год, может быть частый стул?. В первой пловине дня нормальны стул, к вечеру растройство. Попа краснющая, естественно. Это продолжается уже 4 дня. Стул 3-4 раза в день, позавчера вырвал один раз и все (рвоту списываю на то, что перекормила) .Завтра пойдем к врачу, к чему готовиться?

6
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк
Быть мамой...

Быть мамой – не просто работа,
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста…

И я приняла как награду
Бесценный подарок с небес.
И маме для счастья ненадо
Ни шуб, ни колец, ни чудес…

Ведь самое главное чудо –
Ребёнок, рождённый на свет…
Игрушки, зверюшки повсюду
И Счастье смеётся в ответ…

Быть мамой – не лёгкое дело,
Но в женщине каждой – талант
Пройти жизни практику смело
И вырастить свой Бриллиант…

Прекрасней весенних рассветов –
Улыбка доверчивых глаз…
Любви настоящей примета –
Ребёнок, рождённый у вас…

Быть мамой – вот счастье земное!
Все беды бегут за порог,
Когда засыпает со мною,
Прижавшись щекою, сынок…

Марк
14 лет 7 месяцев
Владимир
5 лет 7 месяцев