12 дпп хгч 294
13 дпп хгч 421
с 7 дпп начало мазать , а с 12 дпп прям обильно кровит , плюс боли
но врач сказал беременность развивается принимать все препараты
тренакса не останавливает кровь
Фото в комментариях
12 дпп хгч 294
13 дпп хгч 421
с 7 дпп начало мазать , а с 12 дпп прям обильно кровит , плюс боли
но врач сказал беременность развивается принимать все препараты
тренакса не останавливает кровь
Фото в комментариях
А врач сказал на основании узи? Вызывайте скорую или езжайте сами в приемное отделение. Вас положат в стационар и поставят капельницу с транексаном. Такое состояние нужно обязательно купировать и наблюдать в стационаре
Вы сейчас жизнью своей рискуете в том числе
Весь первый триместр кровило на транексам, только капельница с транексам реально помогала но её мне ставили в больнице когда увезли на сохранение, но у меня была без сгустков, пофиг что кто говорит, вызывайте скорую и под наблюдение срочно
Добрый вечер. Всё ли в итоге хорошо? Как у вас самочувствие, я прочла Ваш пост еще на прошлой неделе, но слегла в больницу и не было с собой гаджета где читаю этот блог. Надеюсь у Вас всё хорошо
Скорая, больница
С такими выделениями лежала под капельницей в стационаре, сохранили. В приемнике только заглянули чтобы посмотреть сомкнута шейка или нет, т.к. сказали если сомкнута, то сохранять, если нет, то значит уже выкидыш. Дочке уже 6 лет. Тоже ЭКО тогда было.
Вам бы в больницу... На сохранение
капельницы нужны в больнице, магния побольше и прогестерона, дома нельзя, скорую зовите.