Пришел прогестерон сегодня 7.07нг/мл, завтра планируется перенос
назначили пролютекс , и завтра утром пересдам , какова вероятность что пролютекс поднимет мой прогестерон до завтрашнего утра ?
был ли у кого такой опыт. ?
Пришел прогестерон сегодня 7.07нг/мл, завтра планируется перенос
назначили пролютекс , и завтра утром пересдам , какова вероятность что пролютекс поднимет мой прогестерон до завтрашнего утра ?
был ли у кого такой опыт. ?
Я думаю поднимет. У меня прог в масле поднимал за один укол с 35нмоль/л до 70нмоль/л