Войти

Прогестерон перед переносом

Лучший ответ

Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Сейчас точно получится!!!настраивайся на результат,убери нервы!!!

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, 5 стим,6 перенос

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, нервы убрала🤣кайфую в отпуске пока что,ещё полторы недели,как раз все станет ясно.

Спасибо 🥰

0
09.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, 👍🏽👍🏽👍🏽тестить будешь 😂?

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, день на 6 сделаю тест. Считаю,что нет смысла пичкать себя гормонами ,если ничего нет . И наоборот,если есть, то мониторить ХГЧ. Ты на каком этапе ?

0
10.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, в след цикле в протокол буду вступать.когда у меня будет перенос у тебя будет уже 3 месяца))

0
10.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, ооооой,как обнадеживающие написала 🤭🤭Твоими устами ...

Ну,мы рядышком будем идти 😉

0
10.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, на всё воля Божья.я наверное буду +донорскую пересаживать.у меня нет надежды.результата нет никакого совсем.пока матка нормальная надо родить.не знаю что делать

0
10.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, в принципе я тоже готова к дя ,если что. Т.е. я не ярый противник дя и дс . Все равно малыша я выношу и рожу. Надеюсь,что до этого не дойдет, конечно ,в данный момент 🙃

0
10.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, сколько у тебя амг?

0
10.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, 0,7

0
10.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, Господи помоги!

0
10.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ты там не раскисай! Со своими забеременеешь ,а к дя всегда прийти можно. Тебе всего 37😉

0
10.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, время летит!!!не успеваю месяцы считать

0
10.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jul, не считай😋я вот забила на возраст 🙄главное здоровье ))

0
10.08.2023
Jul
Елизавета , 1 год 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ОльКа, тоже верно!!надо худеть и бегать

0
11.08.2023
Елена
Сынок, 3 годаПланирую Симферополь

Оля, а к другому РЕ не обращались? Может есть смысл поменять если столько неудач(( мне прогик вообще не проверяли перед переносами, просто за неделю до крио утрик по 200 3 раза в день и до 22 недели, потом снижали постепенно. У Вас первый крио? До этого все свежие были? Попросите хетчинг сделать, лишним не будет, а шансов больше. Держим с сыном за Вас кулачки🥹🙏

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена, меняла ре. Это вторая, мне нравится,что она всегда на связи и к ней без записи можно в любое время.

Первое крио. До этого были только свежие. Чёт такая спокойная была, а подъезжаю в данный момент к клинике и начинает трясти. Блин,фигня какая - то.

Спасибо 🥰🥰🌺 иду за дочкой🤭☺️☺️

0
09.08.2023
Елена
Сынок, 3 годаПланирую Симферополь

ОльКа, пусть малышуля крепко прикрепко прицепится к маме🙏

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Елена, спасибо,Леночка 🥰

0
09.08.2023
Катерина
Нижний Новгород

ОльКа, а кто у Вас врач?

0
10.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Катерина, Жилина С.Н.

0
11.08.2023
Катерина
Нижний Новгород

ОльКа, и у меня она сейчас)) тоже врач нравится) и тоже крио сейчас, жду результат //

0
11.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Катерина, ооооо,здорово !!!! Будем ждать вместе ))) у Вас какой дпп?

0
11.08.2023
Катерина
Нижний Новгород

ОльКа, у меня 13дпп, но к сожалению вновь пролёт, сдала хгч, там 0,1 😓

0
13.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Катерина, очень печально 😰Сочувствую Вам. Чуть выдохнуть и вновь в бой!!

0
13.08.2023
Катерина
Нижний Новгород

ОльКа, благодарю 🙏🏻

А Вам удачи и увидеть заветные //

0
13.08.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Мне назначали уколы прогестерона со лня переноса, накануне переноса сдала прогик был около 20, сказала ре, что маловат, она согласилась и назначала пролютекс (я просила уколы), правда, как оказалось только до 14дпп и потом настаивала отменять, я колола до полных 12 недель, потом отменила. И это была единственная беременность без крови и болей в животе

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jane, вот и я считаю, что от недостатка прогика у меня вечно мажет ,льется ...со вчерашнего дня колоть начала,сегодня перенос 🙏

0
09.08.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

ОльКа, пусть все будет хорошо❤ я уже никого в итоге не слушала, кроме своего гемастезмолога, только ей доверяла, но все равно не всегда))

Победного переноса и здоровенькую ляльку🙏

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Jane, огромное спасибо !!! А вам уже годик скоро 🤗

0
09.08.2023
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

ОльКа, да, 11.08 будет 9 месяцев.. время пролетело как один день.. а скоро год человеку будет🤗

0
09.08.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Зачем разрешения спрашивать, сразу спросите тогда, сколько лет мне ещё у вас задержаться я сама назначила и наконец то родила. Кому нужно, вам или репродуктологу . Может как раз причина неудач жто низкий прогестерон!?!????. Берите и делайте( я делала сама, с болью , слезами, скрюченные спиной, шишками болючими на попе за пять дней до подсадки и до 10 недели беременности. Потому что мне это нужно а не репродуктологу, которая 8 протоколов его не назначала а на 9 я назначила сама себе и родила

0
08.08.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Лиза, начинайте сегодня

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Лиза, вот это история у Вас ...

Ре написала,чтобы начинала прогик колоть. Уже кольнула ,лежу " кайфую" 🙄

0
08.08.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

ОльКа, колите тёпленьким, меньше шишек будет, если перенос будет удачным то попу беречь придётся долго

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Лиза, спасибо за совет ☺️

0
09.08.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

У меня прогик был 11,8 на 5 вроде дпп. Ни одной отслойки ттт не было, эмбриончик прижился.
сказали что прогестерон масляный не отображается в крови

0
09.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ребзя, Дюфастон не отражается ,это точно. Поэтому дюф и масл прогик - должно быть норм .

Лёгкой беременности 🤞 Вам

0
09.08.2023
Ребзя
Конфета, 2 года 6 месяцевПланирую Москва

ОльКа,

спасибо) у меня уже такая ттт) очень жду Ваших хороших новостей

0
11.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Ребзя, отпишусь 😊

0
11.08.2023

Мне тут на форуме сказали, что дюфастон в анализе на прогестерон не отражается.

Немножко странно, что накануне не сказали утрожестан принять, чтоб чуть повыше было.

Но раз ре говорит что нормально, значит лучше просто настраиваться на добрый, хороший, успешный день.

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Маргаритка, про Дюфастон да, его значение не отражается в крови,поэтому ,надеюсь,что прогик повыше) а утрик сама поставлю на ночь ,хуже не будет ☺️

0
08.08.2023

ОльКа, Да!

И пусть всё будет хорошо! 💚🙏

0
08.08.2023
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

У меня был 7.3, с 0 ДПП добавили масляный прог, до 12 недели колола его ежедневно. Был еще утрик 600

0
08.08.2023
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Но у меня был згт

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, тоже,завтра,буду просить масляный добавить

0
08.08.2023
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

ОльКа, хуже не будет. Но жопка болеть будет) как вспомню, вздрогну, считай 10 недель ежедневно кололи, с 6 недели беременности уже и сама себе научилась колоть.

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Tatyana, куда деваться ))) опка готова😂

0
08.08.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

А как у вас ец было? Вы ловили овуляцию тестами или хгч кололи?

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Анна, ездила на узи каждые 2 дня и мониторинга тестами

0
08.08.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

ОльКа, когда тестами поймали, через сколько начали утрожестан ?

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Анна, когда полоска сравнялась,да и сдавала лг ещё. Утрожестан сегодня начинаю, после переноса

0
09.08.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Прогик сдают ДО начала приема прогестерона, потом не информативно.

По-моему небольшой прогик говорит о том, что у вас окно имплантации не закрылось. А завтрашнего дня логично увеличить

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Настроение Осень, спасибо

0
08.08.2023

Нормально, как раз сейчас утрик добавите и поднимется к приходу малыша в матку 👶🏼❤

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Все_будет_хорошо, спасибо 🤗 надеюсь,что все получится

0
08.08.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Есть еще разница в значениях прогестерона нг/моль и н/моль. Поэтому там где 30 нмоль это почти 10 нг . Там вроде на 3.8 надо умножать не помню 🤔.

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Zalla, у меня нг/мл

0
08.08.2023
Zalla
Полина , 13 лет 9 месяцевТамила , 2 года 3 месяцадарина , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

ОльКа, поищите в инете ваш как раз и надо умножить на 3 с чем то и получатся те цифры , которые вы видите у других ☺️

0
08.08.2023
МариЯ
Ева, 2 года 6 месяцев Тирасполь

Да он очень важен …. Я только с ним свою малышку и ношу с ранних сроков . Доза утрожестана 600 в день … на 23 неделе 😁

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

МариЯ, Утрожестан тоже будет 600 в день. Вот и я считаю,что важен.

Лёгкой беременности Вам 😊

0
08.08.2023
МариЯ
Ева, 2 года 6 месяцев Тирасполь

ОльКа, спасибо большое ☺️ и вам удачи и легкой беременности ❤️

0
08.08.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

В день переноса сдавала был 13нг добавили масляные уколы. Удачи🙏🏼🤰🏼

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Тигра, спасибо 🤗 тоже добавили масляные

0
09.08.2023
Фантик
Любимка, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня при хгч 15 прогестерон был 16,это был 9 дпо,если вам поможет эта информация.

0
08.08.2023
ОльКа
Планирую Нижний Новгород

Фантик, благодарю за комментарий. Уже кольнула прогик

0
08.08.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Надо смотреть единицы измерения. Они разные бывают

0
08.08.2023
Одобрят ли квоту на криоперенос Подготовка к ЭКО

Похожие записи