Войти

Прогестерон перед переносом

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Сейчас точно получится!!!настраивайся на результат,убери нервы!!!
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, 5 стим,6 перенос
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, нервы убрала🤣кайфую в отпуске пока что,ещё полторы недели,как раз все станет ясно. Спасибо 🥰
0
09.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, 👍🏽👍🏽👍🏽тестить будешь 😂?
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, день на 6 сделаю тест. Считаю,что нет смысла пичкать себя гормонами ,если ничего нет . И наоборот,если есть, то мониторить ХГЧ. Ты на каком этапе ?
0
10.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, в след цикле в протокол буду вступать.когда у меня будет перенос у тебя будет уже 3 месяца))
0
10.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, ооооой,как обнадеживающие написала 🤭🤭Твоими устами ... Ну,мы рядышком будем идти 😉
0
10.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, на всё воля Божья.я наверное буду +донорскую пересаживать.у меня нет надежды.результата нет никакого совсем.пока матка нормальная надо родить.не знаю что делать
0
10.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, в принципе я тоже готова к дя ,если что. Т.е. я не ярый противник дя и дс . Все равно малыша я выношу и рожу. Надеюсь,что до этого не дойдет, конечно ,в данный момент 🙃
0
10.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, сколько у тебя амг?
0
10.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, 0,7
0
10.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, Господи помоги!
0
10.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Ты там не раскисай! Со своими забеременеешь ,а к дя всегда прийти можно. Тебе всего 37😉
0
10.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, время летит!!!не успеваю месяцы считать
0
10.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jul, не считай😋я вот забила на возраст 🙄главное здоровье ))
0
10.08.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
ОльКа, тоже верно!!надо худеть и бегать
0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Симферополь
Оля, а к другому РЕ не обращались? Может есть смысл поменять если столько неудач(( мне прогик вообще не проверяли перед переносами, просто за неделю до крио утрик по 200 3 раза в день и до 22 недели, потом снижали постепенно. У Вас первый крио? До этого все свежие были? Попросите хетчинг сделать, лишним не будет, а шансов больше. Держим с сыном за Вас кулачки🥹🙏
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Елена, меняла ре. Это вторая, мне нравится,что она всегда на связи и к ней без записи можно в любое время. Первое крио. До этого были только свежие. Чёт такая спокойная была, а подъезжаю в данный момент к клинике и начинает трясти. Блин,фигня какая - то. Спасибо 🥰🥰🌺 иду за дочкой🤭☺️☺️
0
09.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Симферополь
ОльКа, пусть малышуля крепко прикрепко прицепится к маме🙏
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Елена, спасибо,Леночка 🥰
0
09.08.2023
Нижний Новгород
ОльКа, а кто у Вас врач?
0
10.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Катерина, Жилина С.Н.
0
11.08.2023
Нижний Новгород
ОльКа, и у меня она сейчас)) тоже врач нравится) и тоже крио сейчас, жду результат //
0
11.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Катерина, ооооо,здорово !!!! Будем ждать вместе ))) у Вас какой дпп?
0
11.08.2023
Нижний Новгород
ОльКа, у меня 13дпп, но к сожалению вновь пролёт, сдала хгч, там 0,1 😓
0
13.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Катерина, очень печально 😰Сочувствую Вам. Чуть выдохнуть и вновь в бой!!
0
13.08.2023
Нижний Новгород
ОльКа, благодарю 🙏🏻 А Вам удачи и увидеть заветные //
0
13.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск
Мне назначали уколы прогестерона со лня переноса, накануне переноса сдала прогик был около 20, сказала ре, что маловат, она согласилась и назначала пролютекс (я просила уколы), правда, как оказалось только до 14дпп и потом настаивала отменять, я колола до полных 12 недель, потом отменила. И это была единственная беременность без крови и болей в животе
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jane, вот и я считаю, что от недостатка прогика у меня вечно мажет ,льется ...со вчерашнего дня колоть начала,сегодня перенос 🙏
0
09.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск
ОльКа, пусть все будет хорошо❤ я уже никого в итоге не слушала, кроме своего гемастезмолога, только ей доверяла, но все равно не всегда)) Победного переноса и здоровенькую ляльку🙏
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Jane, огромное спасибо !!! А вам уже годик скоро 🤗
0
09.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск
ОльКа, да, 11.08 будет 9 месяцев.. время пролетело как один день.. а скоро год человеку будет🤗
0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск
Зачем разрешения спрашивать, сразу спросите тогда, сколько лет мне ещё у вас задержаться я сама назначила и наконец то родила. Кому нужно, вам или репродуктологу . Может как раз причина неудач жто низкий прогестерон!?!????. Берите и делайте( я делала сама, с болью , слезами, скрюченные спиной, шишками болючими на попе за пять дней до подсадки и до 10 недели беременности. Потому что мне это нужно а не репродуктологу, которая 8 протоколов его не назначала а на 9 я назначила сама себе и родила
0
08.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск
Лиза, начинайте сегодня
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Лиза, вот это история у Вас ... Ре написала,чтобы начинала прогик колоть. Уже кольнула ,лежу " кайфую" 🙄
0
08.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск
ОльКа, колите тёпленьким, меньше шишек будет, если перенос будет удачным то попу беречь придётся долго
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Лиза, спасибо за совет ☺️
0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня прогик был 11,8 на 5 вроде дпп. Ни одной отслойки ттт не было, эмбриончик прижился. сказали что прогестерон масляный не отображается в крови
0
09.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Ребзя, Дюфастон не отражается ,это точно. Поэтому дюф и масл прогик - должно быть норм . Лёгкой беременности 🤞 Вам
0
09.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
ОльКа, спасибо) у меня уже такая ттт) очень жду Ваших хороших новостей
0
11.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Ребзя, отпишусь 😊
0
11.08.2023
Мне тут на форуме сказали, что дюфастон в анализе на прогестерон не отражается. Немножко странно, что накануне не сказали утрожестан принять, чтоб чуть повыше было. Но раз ре говорит что нормально, значит лучше просто настраиваться на добрый, хороший, успешный день.
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Маргаритка, про Дюфастон да, его значение не отражается в крови,поэтому ,надеюсь,что прогик повыше) а утрик сама поставлю на ночь ,хуже не будет ☺️
0
08.08.2023
ОльКа, Да! И пусть всё будет хорошо! 💚🙏
0
08.08.2023
Мама девочки (3 года) Астрахань
У меня был 7.3, с 0 ДПП добавили масляный прог, до 12 недели колола его ежедневно. Был еще утрик 600
0
08.08.2023
Мама девочки (3 года) Астрахань
Но у меня был згт
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Tatyana, тоже,завтра,буду просить масляный добавить
0
08.08.2023
Мама девочки (3 года) Астрахань
ОльКа, хуже не будет. Но жопка болеть будет) как вспомню, вздрогну, считай 10 недель ежедневно кололи, с 6 недели беременности уже и сама себе научилась колоть.
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Tatyana, куда деваться ))) опка готова😂
0
08.08.2023
Санкт-Петербург
А как у вас ец было? Вы ловили овуляцию тестами или хгч кололи?
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Анна, ездила на узи каждые 2 дня и мониторинга тестами
0
08.08.2023
Санкт-Петербург
ОльКа, когда тестами поймали, через сколько начали утрожестан ?
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Анна, когда полоска сравнялась,да и сдавала лг ещё. Утрожестан сегодня начинаю, после переноса
0
09.08.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Прогик сдают ДО начала приема прогестерона, потом не информативно. По-моему небольшой прогик говорит о том, что у вас окно имплантации не закрылось. А завтрашнего дня логично увеличить
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Настроение Осень, спасибо
0
08.08.2023
Мама мальчика (2 года)
Нормально, как раз сейчас утрик добавите и поднимется к приходу малыша в матку 👶🏼❤
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Все_будет_хорошо, спасибо 🤗 надеюсь,что все получится
0
08.08.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург
Есть еще разница в значениях прогестерона нг/моль и н/моль. Поэтому там где 30 нмоль это почти 10 нг . Там вроде на 3.8 надо умножать не помню 🤔.
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Zalla, у меня нг/мл
0
08.08.2023
Мама троих (13 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург
ОльКа, поищите в инете ваш как раз и надо умножить на 3 с чем то и получатся те цифры , которые вы видите у других ☺️
0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь
Да он очень важен …. Я только с ним свою малышку и ношу с ранних сроков . Доза утрожестана 600 в день … на 23 неделе 😁
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
МариЯ, Утрожестан тоже будет 600 в день. Вот и я считаю,что важен. Лёгкой беременности Вам 😊
0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Тирасполь
ОльКа, спасибо большое ☺️ и вам удачи и легкой беременности ❤️
0
08.08.2023
планирую беременность Челябинск
В день переноса сдавала был 13нг добавили масляные уколы. Удачи🙏🏼🤰🏼
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Тигра, спасибо 🤗 тоже добавили масляные
0
09.08.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону
У меня при хгч 15 прогестерон был 16,это был 9 дпо,если вам поможет эта информация.
0
08.08.2023
планирую беременность Нижний Новгород
Фантик, благодарю за комментарий. Уже кольнула прогик
0
08.08.2023
Мама девочки (2 года) Яя
Надо смотреть единицы измерения. Они разные бывают
0
08.08.2023
Одобрят ли квоту на криоперенос Подготовка к ЭКО

Похожие записи