Войти

Подготовка к ЭКО

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Привет! Я бы тебе рекомендовала другую клинику и доктора, сама прошла долгий путь до удачного протокола. По этому, если ты не уверена в докторе, то мой совет - не теряй время!
0
10.08.2023
планирую беременность Орехово-Зуево
Алина, спасибо за совет! Огородникова и Нова-клиник мне посоветовала в моем городе моя гинеколог. На прием я записалась 26 августа. Стала читать отзывы о докторе, и среди огромного количества восторженных наткнулась на негативные, что он не берет с низким амг и высоким фсг. И вот теперь в раздумьях...
0
10.08.2023
планирую беременность Орехово-Зуево
Алина, а какую бы клинику и доктора посоветовала?
0
10.08.2023
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Алиса, я бы посоветовала Фетисову Юлию Андреевну, госпиталь Мать и Дитя на Севастопольском, бывший ПМЦ.
0
16.08.2023
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Липецк
Фсг сдавали один раз или несколько циклов подряд? Он может здорово скакать от цикла к циклу. Грубо говоря он показывает есть ли нормальные фоликулы в конкретном цикле. А при снижении овариального резерва каждый цикл уникален.
0
10.08.2023
планирую беременность Орехово-Зуево
Светлана, два раза. То высокий фсг при нормальном лг, то наоборот-фсг в норме, а лг повышен
0
11.08.2023
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев) Липецк
Алиса, я минимум год сдаю каждый цикл и он скачет. Максимум 50 было, а так и 3 и 5 и 20. Ну и результат соответственно разный.
0
11.08.2023
планирую беременность Москва
Алиса, Вам еще не так много лет, может и возьмет. Я была у него на консультации, очень понравился.
0
10.08.2023
планирую беременность Орехово-Зуево
Эстер, спасибо,дай Бог,поможет он нам
0
10.08.2023
Мама девочки (2 года) Самара
У вас не вот прям совсем плохие показатели. Для меня низкие: это амг меньше 0.5 и фсг 20. У меня почти такие же были данные при вступлении в протокол. Получились в протоколе 6 як. Я считаю очень хорошим результатом для моего возраста(на момент стимуляции было 36).
0
10.08.2023
планирую беременность Орехово-Зуево
Алина, спасибо. Мне на данный момент 36. Но эндометриоз и снижение овариального резерва. Верю в лучшее.
0
10.08.2023
Мама мальчика (8 лет) Москва
Вряд ли это правда, потому что я делала у него хотя и очень давно и он меня взял с низким амг. Нужно смотреть, что он вам лично скажет.
0
11.08.2023
планирую беременность Орехово-Зуево
Инна, спасибо
0
11.08.2023
Москва
Девочки, день добрый. После эко у меня остались: иноферт(36 саше),прогинова(12т), актовегин, прогестерон (2ампулы), эпигаллат, фракцсипарин(15 уколов), эстрожель, гонадотропин 1000МЕ(2ампулы) клексан(5 уколов) может нужно кому?
0
25.08.2023
Москва
Выводы делать исходя из личной консультации, что конкретно вам предложат и озвучат.
0
10.08.2023
Прогестерон перед переносом Задержка на фоне фолликулярной кисты

Похожие записи