Всем здравствуйте, я тут новенькая, принимайте в свои ряды)))
Прошу совета и успокоения. Записалась на консультацию в Нова-клиник к Огородникову. Прочитала по отзывам,, что он не берется за протокол с низким АМГ и высоким ФСГ. У меня как раз такая ситуация (АМГ О,86, ФСГ 13.40). Плюс у мужа астенотератозооспермия. Может, кто сталкивался с подобным? Буду благодарна за ответы, поддержку, советы