не могу накормить своего ребенка
ни черта ни ест!губки сжимает и гордо так отворачивается...
может поесть творожок и пюрешку катофельную..все....от каш отказывается...блин,ну пипец,что я за мать
не могу накормить своего ребенка
ни черта ни ест!губки сжимает и гордо так отворачивается...
может поесть творожок и пюрешку катофельную..все....от каш отказывается...блин,ну пипец,что я за мать